Что-то не спится• 17 июля 2019

Девочке кто знает что это ?

Девочки буду благодарна кто скажет как это называется , где можно купить ? Сын порвал игрушку племяннице она хочешь именно такую ( ей подарила подружка покупала в Киеве )
автор Что-то не спится • 17 июля 2019
Внутри как лизун был , который при нажатие вылазил

Пацака-задирака• 17 июля 2019
Это скорее всего игрушка антистресс, причем китайская базарная дешевка. Очень вряд ли что найдете такое же.
Liliya_VK_85• 17 июля 2019
Надо наверное алиэкспресс лопатить.
автор Что-то не спится • 18 июля 2019
Это оказывается вот эта штука и в ней попался этот зверь
Миллениалка• 18 июля 2019
ее можно починить, если уж очень надо. Возьмите шарик плотный плотный, запихлуть во внутрь игрушки и насыпать в шарик ’лизуна’ я делала прикольне, насыпала гидрогель, вылазило разноцветными шариками.
Затем шарик завязать, лишнее обрезать и зашить. Если не брезгуете, то вместо шарика хорошо подойдет презерватив. Он прочный. Я брала презервативы для узи, они меньше и без смазки
Алечка_• 18 июля 2019
https://www.walmart.com/ip/Pikmi-Pops-Style-Surpri...