Гидроусилитель руля• 18 июля 2019
На сколько выгляжу, хочу немного изменить внешность
Ух ты какая Я• 18 июля 2019
Знаю,что 32, но выглядите на 25 плюс/минус. Ничего не меняйте. На коррекцию решайтесь. У меня все знакомые сделали, все отлично. Не вздумайте ничего колоть. Успеете еще после 45ти
Настасья Пицун• 18 июля 2019
Ответ дляНе куру
Все хорошо у вас,разве что губы немного подколоть.
Зачем?????? Шоб по-моднему, по хранцузски? Прекрасные у автора свои губы. Нет, надо подколоть, шоб как у всех.
Брехушка• 18 июля 2019
Ответ дляЖена сына
На мой взгляд, единственное, что надо изменить - это помада.
Согласна с вами
Пешеходик• 18 июля 2019
Простите, конечно,вы собой недовольны или стараетесь для какого-то мужика?Если для мужика,пошел он лесом,а с Вами все отлично.Складки, вкладки,..... угомонитесь,ради Бога.Красотка на фото,шо вам еще надо?возраст 25-30. Прекрати задуривать голову проблемами,которых нет.
Сплюшка• 18 июля 2019
Вы очень красивая. И суперски выглядите на 32! нет у вас никаких носогубных. Я сама страдаю таким. Но на самом деле Вам ничего менять не стоит сейчас. Всё супер
размахер• 18 июля 2019
Я бы помаду и очки сменила. Возможно, темно-бордовый цвет оправы и форму другую.
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо, но брови мои, я сама темненькая, и светлые мне не идут)
я имела ввиду, что у вас нарисованное выходит за границы натуральных бровей. Смотрится не айс.