Пушка заряжённая• 18 июля 2019
Девочки..я невротик когда касается здоровья.
В быту очень спокойная..работаю с людьми -со всеми могу найти общий язык..Дома тоже с ребенком и мужем веду себя очень спокойно и без крика..
Но когда касается проблем со здоровьем-это жесть начинается...Когда,что то болит..я себя накручиваю,сразу бегу обследоваться .У меня каждый раз страз, особенно когда долго не могут поставить диагноз и лучше не становится..
Сегодня было так обидно-три месяца лечили гинекологию.. мне легче не стало пока(я занервнияала) Сдала уже много анализов и прошла много процедур..
В итоге врач сегодня сказал,что я сама себе накручиваю и у меня психосоматика -лечи голову..
Блин..пришла домой расстроена я.
Пушка заряжённая
• 18 июля 2019
Я понимаю ,что я нервная..но наверное любой бы человек нервничал,если бы потратил кучу денег и времени,а результата-нет.
Пушка заряжённая
• 18 июля 2019
А этот доктор ещё и знакомый моей мамы..при мне ей позвонил и говорит:
Займись дочкой..у нее нервы ни к черту..
Ну вот,что это такое?какая врачебная этика к черту?
Маурита• 18 июля 2019
Тут таких половина). Решение есть загрузить себя работой, принять неизбежность собственной смерти, не забегать мысленно в будущее, а жить сегодняшним днём
Кучерявочка• 18 июля 2019
Вы не моя сестра?)) Я такая же ! Врачи советуют пить успокоительные). А когда дети болеют, я вообще непдекватка полная. Врачей задалбываю и мужа. Уже боюсь даже иногда мужу говорить,что что-то беспокоит, а то у него скоро тики начнутся от моих фантазий на тему диагнозов. Стараюсь меньше читать инет, и не искать диагнозов по симптомам самостоятельно. Немного помогает. И подруга у меня есть, я ей звоню в таких случаях, она меня приводит в чувство трезвой критикой, иногда грубо, но мне помогает).
Маурита• 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вы наверное превзошли его пациенток, что он на вас даже пожаловался
Пушка заряжённая
• 18 июля 2019
Ответ дляМаурита
Та..если б ещё несколько раз не сталкивался в жизни с тем, что доктора ставили неправильно диагноз -лечили одно,а оказывалось другое...И было просто потеряно время драгоценное .
Янка-угомонись• 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
не ходите к знакомым мамы. вот честно
у меня так суставы болели, мама в больнице работала, пришла, а у них рентген аппарат не работает и они как напали на меня, что хожу ищу болячки, маму нервирую, я расстроилась и забила на это дело. А оказалось в последствии все плохо
Пушка заряжённая
• 18 июля 2019
Если бы ещё и легче стало и ничего не болело-я б не переживала!
А так почти три месяца мурыжат голову...высосали уже тысяч 15 на анализы и обследования,а оно как было так и есть...
Даже хуже стало...
А когда уже нервничаешь-лечите нервы и сдайте на глисты.!)
Даже хуже стало...
Пушка заряжённая
• 18 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не ходите к знакомым мамы. вот честно
Вот именно! ’Что вы выдумывает,что вы нервничает!’
Конечно..легко говорить,когда болит не у тебя или не у твоего ребенка ..
А если,что то упустить-рациент остаётся сам на сам со своими проблемами..
Сиренькая• 18 июля 2019
Психосоматические болезненные состояния, действительно тяжело лечиться. Не каждый врач пациенту скажет о психосоматике. Так же сейчас борюсь с горлом. Началось все с гастрита и пошло-поехало.
Когда поменяла ЛОРа (у предыдущего 2 АБ не справились) и у нового картина лучше, но не до конца, он очень деликатно намекнул. Я и сама понимала сложную ситуацию. Когда меня отпускает (забываю), с горлом легче намного. Пила успокоительные.
Мона_Лиса• 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Сдайте общий анализ мочи и проверьте почки.
Моя знакомая тоже лечила гинекологию...притом долго и упорно,оказались почки.и то другой врач выявил .