Бла бла бла• 18 июля 2019
Хочу богатого любовника
Вот дожилась до 40 лет и задумалась. Год уже одна, всегда важны были чувства,никогда не смотрела в кошелек мужчине, так и получалось, что 2 брака и в обоих я была кормильцем. Сейчас уже год одна и поняла, что в одном флаконе найти и любовь и достаток нереально в таком возрасте, думаю может уже просто обеспеченного любовника найти,что бы помогал материально, что бы были подарки и все остальное? Устала просто одна на себе все тащить, хочется помощи какой то. Но внешне, конечно, приятный и что бы если быть любовницей, то я одна была, и он один у меня (боюсь всяких зппп),ну и есть одно табу в сексе - анальный секс,без него.
Как думаете,возможно ли и где его искать? на сайтах знакомств стыдно такое, не хочу афишировать,тем более городок маленький, не хочу позора.
как то так.... печально
Единорог помог• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
и еще как понять будет ли мужчина вкладываться финансово?
Много таких, кому просто секс и еще и поесть за мой счет хочет. КАк этот вопрос прояснить на начальном этапе? И не тратить время на нищебродов
луком на рынке торговать тоже бизнесом называется
Скупые это типа Кузнецова тут
А найти то что хотите вы у нас в стране анриал,ищитеевропейца, денег не даст но и вы на него не потратите,, все прозоро
Скупые это типа Кузнецова тут
Единорог помог• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
вот всегда ставит в ступор вопрос - что ты можешь предложить мужчине?
Прасцице, а что предлагают остальные женщины мужчинам? Я думала свое приятное общество, безмозговыноса. Жены предлагают мужьям заботу, внимание, тепло, регулярный секс, уют в доме,моральную поддержку, свое внимание....или что то другое предлагают,что их в жены берут?
вот вы так думали думали думали и вам хрясь и уже больше сороковника
Для разных мужчин разное надо
И вынос мозга тоже
Для разных мужчин разное надо
И вынос мозга тоже
Файна_зупка• 18 июля 2019
Если Вам 40 и все перечислен требования-нереально. Подруге 44, красивая,есть лишний вес, но ухоженна, легкая в общении. любовнику 55, женат, встречаются-он ее вывозит в загородные комплексы на киевщине и черниговщине на 2-3 дня. Подароки дарит хорошие, дает периодически крупную сумму-лечение, ремонт и т.д. В интиме нужно работать, и ртом и аналом помахать, и куни со вкусом присаживаться,и в рестике в шутку вздрочнуть немного,потенция не ахти, а желаний много. Мужчина приличный, внешность не фонтан, характер тяжеловат. А что Вы можете мужчине предложить? Они ж хотят расслабления, отдушину на склоне лет. Т.е просто попизд... ть по душам и отлежаться в позе звезды то не нужна такая любовница.
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Скупые это типа Кузнецова тут
Пока не нашла, я не в киеве, а когда узнают это, то энтузиазм пропадает, им и в киеве хватает. Это секс туристы
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет, аналом махать не буду точно, а все осиальное люблю, и про звезду в позе не говорила, все люблю остальное кроме анала.
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Групповухи нет, анал нет, остальное да, и как выше написали вздрочить, и минет разный и легкий бдсм люблю, и не только в кровати...
Файна_зупка• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Без анала нет романа.
. Любовничек уехал, оплатил все, а подруга еще 2-3 дня живет в отеле, гуляет в лесу, на пляже. Счастлива.
Барышня_Смольный• 18 июля 2019
В таком возрасте Вы должны быть для любовника больше, чем просто регулярный доступ к писечке.
Иначе Вы не конкурент молодым.
А вообще, мой совет, таки найдите себе нормального женатика, но не только для тела, а и для души, и пусть у Вас будет хоть акая то, но гармония, а не вот это вот все, что Вы ищете.
Иначе Вы не конкурент молодым.
Барабасиха• 18 июля 2019
Да, куча мужчин из Европы за 40 и даже моложе, хотят славянку в любовницы или жены. регистрируйтесь и выбирайте. Ставьте свои условия, встречи, приезда и прочего. Я как то зарегилась на сайте знакомств 37 лет, сейчас мне 39 (выгляжу хорошо, меня находят привлекательной, на лет 8/10 моложе, фигура и внешне, образование, стабильная работа, свое жилье, ребенок от первого брака) , куча, куча интересных мужчин правда старше лет 45/50/60 Есть вдовцы, есть разведенные, с достаточным стабильным капиталом, готовые приехать и познакомится. Сейчас у меня отношения с иностранцем, я с ним чесна. Сам увидел меня на фейсбуке и сам первый мне написал, оказался на 14 лет моложе меня. Я отшивала его долго. Потом согласилась на встречу. И закрутилось. Симпатичный, горячий сицилиец и с достатком, не богат, но старается заработать. Видимся часто в год три четыре раза и от недели до двух месяцев может у меня жить. При этом полностью обеспечивает меня на период проживания. Оплачивал мне поездку к нему в Италию, познакомилась с родителями. Они меня приняли в штыки, но потом изменили свое мнение. С мамой его в приятельских отношениях. Главное поставить цель. Сделайте привлекательные фото и будьте максимально честны. Тогда получите то, что хотите. Те кто не хотят отпадут. Конечно много извращенцев, но вы же опытная дама, разберетесь, почувствуете ваше или нет. О сексе и пристрастиях, желательно не сразу в лоб... )
Ответ дляФайна_зупка
фу фу
. А как духовная любоф ?
Ответ дляБарабасиха
по каким причинам их привлекают славянки ?
Барабасиха• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
причины разные. Внешность, ухоженность, хозяйственность, умение готовить, раскрепощенность в сексе, мы не избалованы мужским вниманием. Приведу пример, девочка лет 27 открыла агентство знакомств. Зарегистрировала свою маму которой было уже около 50 лет Через год ее мама вышла замуж за 60 летнего американца, у которого свой крупный бизнес. И он ей сказал, что его бывшая жена никогда не ценила его ухаживания, а с этой женщиной он стал чувствовать себя волшебником и настоящим мужчиной. Если делает подарок ей, то он видел в ее глазах не благодарность, но восхищение им. И это его подкупило, но по мимо этого, она была хороша собой, хозяйка, ему нравилось, что она утром готовила ему блины. в ее 50 только началась жизнь и путешествия. Моего мужчину привлекает то, что я внешне другая чем сицилийки, нежная, активная, хозяйственная, честная и он просто влюбился. Я уже не умею чувствовать так как он в его возрасте.
Барабасиха• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
фу фу
. А как духовная любоф ?
поддерживаю, это уже смахивает на проституцию. Против своего желание работать в сексе для того чтоб держать конкуренцию. Каждому свое. Не нужно работать, нужно просто найти того кто будет близок по темпераменту и сексуальным пристрастиям.
Ответ дляБарабасиха
тем более, там расценки тогда должны быть другие
Ответ дляБарабасиха
а много ли вы упахиваетесь в быту ? Он помогает вам, например мыть посуду ?
Барабасиха• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
Когда он приезжает я если могу, то беру отпуск, но не всегда ж получается. И он дома сам. Сделал мне балкон, отшлифовал пол, просиликонил ванну., покрыл пол яхтенным лаком, моет посуду, убирает иногда, когда попрошу. А вообще любит когда мы вместе это делаем. Готовит если я попрошу. Но часто ходим ужинать в ресторан, чтоб я отдохнула и у нас был секс
а то и отказать могу, если устала. При этом я тоже стараюсь его побаловать вкусно покормить, насытить впечатлениями, эмоциями. Но в силу своего жизненного опыта, не напрягаюсь. Когда приезжала к нему, он обхаживал, готовили вместе, но он мыл посуду, один раз за две недели я убрала, пропылесосила и вытерла пыль. Так как нет посудомойки, а я посуду руками не мою, не могу (сухая кожа, моментально портится вид рук)

Барабасиха• 18 июля 2019
Идеальных нет! есть те кто вам подходит, как пазл. У нас разные менталитет, там ревность и контроль зашкаливают, но если держать марку и отстаивать свои границы, то можно жить и получать удовольствие. Замуж зовет, но я ужа там была. И мне стремно выходить замуж за сицилийца, бросить все, уехать и быть в зависимости - не смогу.
Ответ дляБла бла бла
а что интересное предлагают те,кому помогают материально? ну кроме проституток, которым платят за услугу
Подождите если бы указали что ищите мужчину для души,это одна история ,но у Вас заглавные буквы ЛЮБОВНИКА то есть для секса и любви так что нужно красиво и страстно заниматся этим делом,что БАГАТЫЙ любовник Вам башлял деньги.
Ответ дляБарабасиха

спасибо, что поделились. Но все же , я так и не поняла, чем славянки привлекают иностранцев. Вы пишете, что мы не избалованы мужским вниманием, то выходит что зарубежные женщины прямо купаются в нем ? Значит мы много потеряли.... жаль что я не уехала, когда была молода...
Барабасиха• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
Есть опыт общения со швейцарцами, немцами, турками и итальянцами. Все они восхищались белой кожей, ухоженностью, говорили, что тащатся от женщин, которые готовят, ведут хозяйство и при этом хороши в постели. Мы их привлекаем внешне и женственностью. Немки, современные турчанки, итальянки -они другие. Они более эмансипированы, менее восхищаются своими мужчинами, многое воспринимают как должное. Мы же другие, нас с детства учат быть хранительницами очага и говорить спасибо. Но есть конечно и подводные, не очень приятные к слуху вещи о нас - славянках. Что мы доступнее. Финансово нас легче обеспечить, и сексуально раскрепостить.
волосатое стекло• 18 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
зачем обеспеченному мужчине 40 летняя тетка, если он может иметь 18-25 летнее молодое тело?
У нас мульенэры)))
Что для 18-летней обеспеченный, то для 40-летней нищеброд)
волосатое стекло• 18 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Что такой старый хрыч может предложить женщине сверхдорогого и уникального, чтобы она скрывала рвотные позывы от этого импотента?
Ответ дляБарабасиха
а разве европейки не ведут хозяйство и не готовят ? А кто это выполняет ? неужели у них у каждой прислуга ? как у них все устроено ?
Забагаловка• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
Только если они одиноки.
Забагаловка• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
а в браке в Европе кто моет посуду и т.д. ?
Там очень много мужчины делают, особенно в Испании, Португалии. Детьми они тоже в основном занимаются.
Забагаловка• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
почему в нашей стране не так ?
В разных странах разные обычаи. Какие люди, такая и страна.