Бла бла бла• 18 июля 2019
Хочу богатого любовника
Вот дожилась до 40 лет и задумалась. Год уже одна, всегда важны были чувства,никогда не смотрела в кошелек мужчине, так и получалось, что 2 брака и в обоих я была кормильцем. Сейчас уже год одна и поняла, что в одном флаконе найти и любовь и достаток нереально в таком возрасте, думаю может уже просто обеспеченного любовника найти,что бы помогал материально, что бы были подарки и все остальное? Устала просто одна на себе все тащить, хочется помощи какой то. Но внешне, конечно, приятный и что бы если быть любовницей, то я одна была, и он один у меня (боюсь всяких зппп),ну и есть одно табу в сексе - анальный секс,без него.
Как думаете,возможно ли и где его искать? на сайтах знакомств стыдно такое, не хочу афишировать,тем более городок маленький, не хочу позора.
как то так.... печально
Просто звязда• 18 июля 2019
Я тоже хочу, кто же не хочет.
Но я думаю, что и в 31 поздновато для поисков спонсора..
Эх, раньше нужно было
Директор Пляжа• 18 июля 2019
зачем обеспеченному мужчине 40 летняя тетка, если он может иметь 18-25 летнее молодое тело?
Единорог помог• 18 июля 2019
Индус из санфрациско сойдёт?
Точно миллионер
Меня воротит от него
Могу дать телефон и сказать где он в Киеве обитает, случайно пересекетесь)
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
Точно миллионер
Меня воротит от него
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
Бла бла бла
• 18 июля 2019
мне олигарх не нужен, достаточно просто обеспеченного мужчины. Конечно для олигарха я старая и никакого папика не рассматриваю, и даже в 20 лет не рассматривала бы
но охранник из АТБ, заводчанинна велике или просто женатик не устроил бы, конечно
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Индус из санфрациско сойдёт?
Точно миллионер
Меня воротит от него
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
Точно миллионер
Меня воротит от него
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
хочу приятного внешне, индус меня не привлечет, как и турки разные, коими кишат сайты
90x60x90• 18 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Кто ж не хочет...
Я не хочу, не нужно обобщать. Хотя я моложе автора значительно.
Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2019
Ответ для90x60x90
Вам любові?
Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Індуси гарні бувають
ВсеЧетко• 18 июля 2019
А я наоборот, хочу просто сама быть богатой. И вот тогда бы послала всех любовников в лес.
Повелитель интернета• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
А наша Галя балувана
Скоро_вчера• 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Автор, не в обиду, но когда идут в любовницы, то особо не смотуна внешность.. хоть в 18, а в 40 на это и подавно надо закрыть глаза, если хотите материального обеспечения
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Якщо ви рощумна, з гарною фігурою, доглянута то знацдете
думаю, что так и есть))
Кисельная барышня• 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Индус из санфрациско сойдёт?
Точно миллионер
Меня воротит от него
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
Точно миллионер
Меня воротит от него
Если что, я с ним не сплю
Просто заипал
лучше сразу застрелиться чем с индусом мутить
Единорог помог• 18 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
согласна
Но деньги не пахнут для многих, для чего тогда перебирать
Есть реальный богатый чувак, щедрый
Тётка устала тянуть
Но ей нкжет богатый наш красавчик, Угу
Только нашему богатому она не нужна , и это правда, которую надо понимать так как нищих женщин намного больше успешных мужчин
Есть реальный богатый чувак, щедрый
Тётка устала тянуть
Но ей нкжет богатый наш красавчик, Угу
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
согласна
Есть реальный богатый чувак, щедрый
Тётка устала тянуть
Но ей нкжет богатый наш красавчик, Угу
Есть реальный богатый чувак, щедрый
Тётка устала тянуть
Но ей нкжет богатый наш красавчик, Угу
я не нищая,у меня свой бизнес,но не все могу позволить себе
Бла бла бла
• 18 июля 2019
и еще как понять будет ли мужчина вкладываться финансово?
Много таких, кому просто секс и еще и поесть за мой счет хочет. КАк этот вопрос прояснить на начальном этапе? И не тратить время на нищебродов
Бла бла бла
• 18 июля 2019
Ответ дляnanans
А что Вы сможете ему предложить этакое интересное?за что бабки то платить?
а что интересное предлагают те,кому помогают материально? ну кроме проституток, которым платят за услугу
Бла бла бла
• 18 июля 2019
вот всегда ставит в ступор вопрос - что ты можешь предложить мужчине?
Прасцице, а что предлагают остальные женщины мужчинам? Я думала свое приятное общество, безмозговыноса. Жены предлагают мужьям заботу, внимание, тепло, регулярный секс, уют в доме,моральную поддержку, свое внимание....или что то другое предлагают,что их в жены берут?
Единорог помог• 18 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
вы их мало знаете
араскаите
Этот не красавчик точно
Но умняшка
Этот не красавчик точно
Но умняшка