Вбигудях• 01 ноября 2013

подскажите по сиропу от кашля

дочке 4,3 года. после ночи утром начался кашель, откашливается плохо, дочка не может откашлятся, хрипящий кашель, еще не мокрый, посоветуйте сироп чтоб помог сделать кашель мокрым и хорошо откашливаться дал
Печенюшка• 01 ноября 2013
абробене,ацц100

Играюся• 01 ноября 2013
Педиатр Вам в помощь.
Такие вещи по интернету не спрашивают. Ребенка нужно прослушать для начала.
Единственное что можно Вам посоветовать - ОБИЛЬНОЕ питье !
автор Вбигудях • 01 ноября 2013
Ацц вроде бы когда кашель уже мокрый, а у нас еще не совсем,
Электричка• 01 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Какой АЦЦ? это противокашлевое средство, а вам нужно для разреживания мокроты и выведения её! Позвоните педиатру или вызовите на дом!
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Лазолван в сиропе для детей.
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
зверніться до педіатра або самі почитайте аннотації до ліків в неті, бо вам тут зараз нарадять. На думку фармацевта теж не раджу покладатись. Мені, наприклад, минулого тижня в аптеці пробували доказати, що ліки, які я вже купувала, не випускаються в дитячому дозуванні.
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Амбробене і лазолван по хімічному складу теж саме.
Басина• 01 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
АЦЦ не противокашлевое! Это муколитик и отхаркивающее! Он разжижает мокроту и повышает моторику респираторного тракта.
Басина• 01 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Да, он применяется, когда есть мокрота и она густая, плохо откашливается. Облегчает её отхаркивание.

Электричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБасина
и имеет назначение
Показания к применению:
Ацетилцистеин назначается во всех случаях заболеваний с накоплением в бронхиальном дереве и верхних дыхательных путях густой вязкой мокроты, а именно:
• Острый и хронический бронхит, в том числе обструктивный;
• Бронхиолит;
• Трахеит;
• Бронхиальная астма;
• Бронхоэктатическая болезнь;
• Муковисцидоз;
• Ларингит;
• Синуситы;
• Средний экссудативный отит.
Электричка• 01 ноября 2013
Диагноза нет, поэтому назначение советчицами АЦЦ не считаю правильным!
Басина• 01 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
и имеет назначение
Показания к применению:
• Бронхиолит;
• Трахеит;
• Бронхиальная астма;
• Бронхоэктатическая болезнь;
• Муковисцидоз;
• Ларингит;
• Синуситы;
• Средний экссудативный отит.
И что? Оно не противокашлевое! АЦЦ наоборот стимулирует откашливание. Вы разницу понимаете между противокашлевыми и муколитиками? Если нет, то и разговаривать не о чем.
Я АЦЦ как раз автору и не советую, у них пока нечего особо разжижать.
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
и имеет назначение
Показания к применению:
• Бронхиолит;
• Трахеит;
• Бронхиальная астма;
• Бронхоэктатическая болезнь;
• Муковисцидоз;
• Ларингит;
• Синуситы;
• Средний экссудативный отит.
Ви явно не розумієте самі, природу кашлю. Взагалі ’противокашлевое’ використовують, коли йдуть напади кашлю, які треба припинити.
Автор, не шукайте тут правди - зверніться до педіатра.
Электричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБасина
Поэтому с вами редко кто разговаривает, судя по вашему тону.
Басина• 01 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
При чём тут мой тон? Вы сказали, что АЦЦ противокашлевое. Вас поправили, что это не так. Если бы я поставила смайлики, это что-то поменяло бы?
Редко кто разговаривает? Правда?))) Вот не заметила) И это Вы ещё мою личку не видите)