Слепок стопы• 18 июля 2019

Помогите выбрать кроссовки

Мне нужны для бега
Результат:
вже голосів: 78
43 (55.13%) Фото 2
35 (44.87%) Фото 1
автор Слепок стопы • 18 июля 2019
Эти обе пары идут в разделе для бега
Поэтому помогите выбрать какие красивее

LittleBlondy• 18 июля 2019
Фото 1 модель Дрифтум, получала их уже, подошва тугая для бега
Вторые-Гуресу, подойдут, они идут для танцев, бега
автор Слепок стопы • 18 июля 2019
Ответ дляLittleBlondy
Ооо
Спасибо за отзыв!

У первых совсем паршивая подошва?
LittleBlondy• 18 июля 2019
Не паршивая, но достаточно тугая. На мой взгляд для бега подошва должна быть более мягкая и податливая.
Кстати, на Рибок Америка сейчас дополнительная скидка -50%от красных цен, если хотите могу просчитать стоимость таких кроссовок
andrey_spec• 18 июля 2019
Из этих двух вроде только первые являются беговыми. А вообще-то Рибок, несмотря на хорошие отзывы покупателей, мне не встречался в рейтингах беговой обуви изданий США. Их скорее, как красивый фитнес рассматривают. Фз, почему, может не платят, а может и правда, Рибок не для спортсменов.
Кюветчица• 18 июля 2019
Нравятся вторые, но практичнее первые.
Барбитта• 18 июля 2019
Ответ дляandrey_spec
а Пума годится для бега?
автор Слепок стопы • 18 июля 2019
Ответ дляandrey_spec
А какие фирмы хорошие для бега?
Воленс-неволенс• 18 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
А какие фирмы хорошие для бега?
asics

муж бегает марафон. полностью перешел на них. даже хокка не понравилась

вы серьезно бегать собрались или попой в парке потрусить ? от этого , как и от рельефа местности, много зависит

автор Слепок стопы • 18 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
asics

Хочу на следующий марафон попасть
А так пока только в зале бегала
И совсем немного по улице