Губы_зубы• 18 июля 2019

Как вам такая юбка?

К ней есть желтая сумочка и белые кеды, верх еще не придумала, может что посоветуете)
Результат:
вже голосів: 105
48 (45.71%) Брать
40 (38.1%) Не брать
17 (16.19%) Не знаю
Ушла и Пришла• 18 июля 2019
я бы сумку выбрала к такой юбке без бахромы
автор Губы_зубы • 18 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Сумка уже есть))
КлаваЧерепиця• 18 июля 2019
Отличная юбка, трендовая.
Верх выбирайте максимально простой, потому что юбка сама по себе сложная, и ещё и сумка с бахромой...
Возьмите а этой юбке обычную базовую белую хлопковую футболку. Можно черную, но тогда в образе нужна небольшая черная деталь ещё где-то.
Ещё рубашка мужского кроя будет хорошо смотреться, тоже белая.
Ростки жимолости• 18 июля 2019
согласна, что юбочка в тренде) присоединяюсь к выше сказанному. Еще один вариант : рубашка или блуза поверх юбки с поясом на талии.
БершкомангоЗар• 18 июля 2019
Классная юбка
Брюнетка в Мармеладе• 18 июля 2019
Главное чтобы вам нравилась эта юбка и чтобы вы чувствовали себя в ней красивой. А мнений много разных.
Кривая спроса• 18 июля 2019
Меня всегда интересовало, как поведет себя гофрированная юбка после стирки?
Ушла и Пришла• 18 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
нормально ведет себя. стряхнули и повесили сушиться.