Море_море_я_скучаю• 18 июля 2019
Позорный секс с турком
Закидайте тапками. Но нужно кому-то рассказать.
Отдыхали с подругой в Турции. В турагенстве подружились с менеджером.
болтливый, сказал, что не женат.
Пригласил вечером погулять. Подруга пошла с другим турком). а я пришла к этому(.
пьяная. 4 бокала вина. выпила за ужином.
предложил он прокатиться на его драндулете (там такой транспорт, у нас нет такого).
я согласилась. поехали. по дороге купили пива.
остановились возле лавочки. 5 минут прошло. говорит: я тебя хочу. я тоже). была уверена, что будет супер секас.
поехали. какая-то комнатка. начались обнимашки.
позвонил телефон. вышел говорить. вернулся. говорит: сестра.
вспомнил, что забыл сигареты. долго не было. я чуть не уснула.
уже хотела уйти. уже мне и ахаться перехотелось.
вернулся. поахались.
я думала, будет куни. но он улегся спать.
и мне сказал: спи. завтра вставать в 7.00.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на 2-й день как ничего и не было, приставал к моей подруге.
на меня 0 реакции.
потом еще приглашал обеих то на вино, то покататься.
я совсем в сексе никакая??? или у турков такое поведение??? секс-туризм???
болтливый, сказал, что не женат.
вернулся. поахались.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на меня 0 реакции.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляРассказница
Верно.
Вот автор и выбрала именно того, а не какого то другого.
Это во первых.
А во вторых - про презервативы в стартовом посте ничего не написано, а потому можно считать данный момент голорсловным.
Это во первых.
Видимо автор чемпион по быстрому принятию решений
Если я в толпе выбрала себе мужчину, можно с ним переспать и это нормально, так ведь по вашей логике?
Бармалеина• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вот если бы курортный роман - я не против.
ну вот получился курортный ах - ...
женат. сказал потом.
и звонила то не сестра, а жена, когда его долго не было.
ну вот получился курортный ах - ...
женат. сказал потом.
ну я так т @ ах))) обозвала ’курортным романом’ есть очень даже суперские в этом деле турки
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это у вас выхлопная.
а у нас, не рожавших, все плотненько).
даю подсказку:рожают не тем местом.
вам есть 18?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
даю подсказку:рожают не тем местом.
вам есть 18?
я думаю, у вас везде выхлопная.
и в голове тоже(.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Свой перед этим куни мог пол офиса переиметь, с проституткой время провести и т.п., но главное ж что СВОЙ
У я не знаю какой у вас, но МОЙ имеет только меня, а я его.
Если бы мой имел пол офиса, он уже был бы не мой. Это называется уважать себя, то есть иметь достойного мужчину рядом. Даже не знаю как вам еще объяснить...
Рассказница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Удивительно, откуда на советчице столько тем примерного содержания: ’Ой залезла к нему в телефон и узнала’, и прочих, прочих
Не зарекайтесь.
Изменяют практически все, но лишь немногие делают это умно, что это никогда не узнается.
Не зарекайтесь.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
возможно,увидев диаметр выхлопной трубы,подумал что вы любите именно такой вид секса,и был удивлен отказом.
Фу, так пошло!
Неправдиша• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
обычно. классический).
предложил анал - я не захотела. удивился. но не настаивал.
куни не предложил. или просить надо было?
стыыыдно. я не такая(.
А Вы ему делали (орально)?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
А Вы ему делали (орально)?
нет. ждала его инициативы).
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляРассказница
Не зарекайтесь.
Зачем вы свои проблемы или проблемы советчиц проецируете на меня? Я вам написала, нужно быть рядом с достойным мужчиной в жизни и иметь уважение к себе. Все просто, это вам от меня совет, бесплатный.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да-да-да, мойнетакой
А я не знаю как Вам объяснить, что незамужняя девушка вполне себе может позволить переспать, даже ради интереса, с симпатичным молодым человеком и получить от этого удовольствие. И пусть потом у него и его жены голова болит, а она ничего предосудительного не сделала.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2019
Автор, мне как-то русскоязычная девушка-гид сказала, что турки там, простите, ’ищут свободную дырку’. Всё. Им без разницы кто это. Тех, кто при деньгах, могут еще и развести на денежную помощь в их проблемах. В общем забудьте и больше не ведитесь.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Да-да-да, мойнетакой

Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Да-да-да, мойнетакой
Ну и ладно, ваша дочь вырастет и будет ради интереса сношаться со всеми подряд ради удовольствия и интереса. Мне то какое дело, это уже ваши проблемы.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
супер секс.
на сз они меня тоже атакуют. не отвечаю никогда.
а вот тут такЭ.
после секса спросила: Ты женат? она сказал: да.
до говорил, что нет. стыдно вдвойне.
а вот тут такЭ.
до говорил, что нет. стыдно вдвойне.
никогда не понимала, зачем задают этот вопрос после секса?
чего вы хотели? секса? - надо было после, одеться, поблагодарить и сказать до завтра ( в слачае если понравилось и хотите еще пару раз)
если хотели любовь - не надо было ахаться сразу да и вообще вести себя так, как вели
а стыдиться или переживать что что-то не так с вами не стоит. вы удовольствие хоть получили?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
угомонитесь уже. детей приплели.
Все возможно• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы правы. мне до сих пор стыдно(.
изначально он приглашал мою подругу. а меня обещал познакомить с другом.
Он Вас променял на телефон и сигареты. Вам было этого недостаточно, чтобы встать и уйти? Ну хорошо, ахнулись и он даже лицо ваше не запомнил, ему все Наташи на одно лицо, сегодня с одной, завтра с другой. Продолжайте страдать. И провертесь, вдруг какую-то хрень подцепили.
Все возможно• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
конечно. тут я себе такого не позволяю.

а шо такое? наши хуже турков лапшают и на драндулете не катают?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляВсе возможно

Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляВсе возможно

смешно правда
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я думаю, у вас везде выхлопная.
и в голове тоже(.
вы же понимаете что такие детские попытки перевести стрелки на меня показывают не только обиду но и, в комплекте с историей о бедном хачике на мопеде, интеллект на уровне капусты?
вы понимаете что это уже не дно а Марианская впадина?
Я только за!• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
шо к мужу тоже цепляются?
они просто наглые до ужаса,за руки хватают,пытаются потрогать .А у меня муж нервный ,может в лоб дать за такое мужику,а потом еще и в тюрму попасть,вот радость.
Ms. При теле• 18 июля 2019
отнеситесь к этому так как просто вы ним попользовались и ходите довольная жизнью дальше)
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
выхлопная, впадина - и все в одном человеке(.
сочувствую, держитесь!!!
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
сочувствую, держитесь!!!
вы презиком хоть пользовались или нет?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, вы про презики так и не ответили. Неужели без были?
с презиками, с презиками.
все под контролем.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле

мне стыдно. но при этом я улыбаюсь.