Гомосноб• 18 июля 2019
Ненавижу мужиков,они все обманщики и предатели.
Их нужно держать на коротком поводке .И грузить,прессовать, добиваться своего,никаких поблажек.
Рогнеда Карповна• 18 июля 2019
согласна, но женщины похлеще, большинство хитрые и завистливые, всегда с камнем за пазухой
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2019
Согласна. Сволочи.
Месяц бурного романа и тупо отморизился , не сказав ни слова...Ну как так можно
Блины со смайликами• 18 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Согласна. Сволочи.
Да уж, а я в аду 2 года, ибо квартира иво, двое детей, не живу-существую
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Все верно.
А те кто ещё не понял это пребывают в иллюзиях . но они рано или поздно рассеются
Аленький носочек• 18 июля 2019
Если из ненавидите, то зачем держать на коротком поводке, будьте без них...
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Смешно про подобное.
Ну ну ...
Типа не видели никогда сколько достойных женщин обижают
Ну ну ...
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Все верно.
а некоторые так и помирают без рассеивания.
ото печаль...
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Затем чтоб Пользоваться ими
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Смешно про подобное.
Ну ну ...
достойная женщина не позволит себя обижать. обижают созависимых с позицией жертвы. ничего достойного в этом нет.
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ото печаль...
Та ясно расскажите про зефир и розовых единорогов
Ряженка• 18 июля 2019
Два сапога комплект.У достойного мужчины и женщина аналогичная.Она до уровня поводка никогда не опустится,он еще сам переживать будет,как ее удержать!
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Помимо созависимости есть масса ситуаций когда женщину обижают .
Речь не идёт сейчас о созависимости
Мальчижка• 18 июля 2019
Согласна.
Правда, мой вот так говорит о женщинах вообще и женитьбе на мне, в частности:
Засунул руку в мешок со змеями, и - оп - вытащил ужа!
Действительно, с женщиной не угадаешь, в кого она превратится после свадьбы.
Мужики более предсказуемые. Если он чем-то вам не нравится, это видно сразу и это не переделать. Частая ошибка.
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Вот интересно с какого чуда тут пишут не согласные с автором ?
Даже интересно почему эта тема цепляет самых умных тут которые рассказывают что автор не права ?
Себя убеждают что ли
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
без понятия, о чем вы.
мой дед умер во сне в 90 лет, обнимая бабушку. она пережила его на три месяца. так и ушла на тот свет, не поняв, какой он ’мерзавец’.
вот жеж досада...
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Речь не идёт сейчас о созависимости
так а чего она терпит?
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Что за аноним? С какой уже шкуры я сняла шуру?
Не вы сняли шкуру, вы и есть шкура
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
без понятия, о чем вы.
вот жеж досада...
Капец.
При чем тут ваш дедушка .
И его объятия и жизнь рядом не значит нисколько что он её не обижал никогда
При чем тут ваш дедушка .