Море_море_я_скучаю• 18 июля 2019
Позорный секс с турком
Закидайте тапками. Но нужно кому-то рассказать.
Отдыхали с подругой в Турции. В турагенстве подружились с менеджером.
болтливый, сказал, что не женат.
Пригласил вечером погулять. Подруга пошла с другим турком). а я пришла к этому(.
пьяная. 4 бокала вина. выпила за ужином.
предложил он прокатиться на его драндулете (там такой транспорт, у нас нет такого).
я согласилась. поехали. по дороге купили пива.
остановились возле лавочки. 5 минут прошло. говорит: я тебя хочу. я тоже). была уверена, что будет супер секас.
поехали. какая-то комнатка. начались обнимашки.
позвонил телефон. вышел говорить. вернулся. говорит: сестра.
вспомнил, что забыл сигареты. долго не было. я чуть не уснула.
уже хотела уйти. уже мне и ахаться перехотелось.
вернулся. поахались.
я думала, будет куни. но он улегся спать.
и мне сказал: спи. завтра вставать в 7.00.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на 2-й день как ничего и не было, приставал к моей подруге.
на меня 0 реакции.
потом еще приглашал обеих то на вино, то покататься.
я совсем в сексе никакая??? или у турков такое поведение??? секс-туризм???
болтливый, сказал, что не женат.
вернулся. поахались.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на меня 0 реакции.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
с презиками, с презиками.
все под контролем.
почему то я вам не верю
Все возможно• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
так а чем хороший этот опыт? Случайный, некачественный секс по пьяни, это неизбирательность и неуважение к себе.
Это распущенность. А ’по пьяни’ всё только усугубляет.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну и ладно, ваша дочь вырастет и будет ради интереса сношаться со всеми подряд ради удовольствия и интереса. Мне то какое дело, это уже ваши проблемы.
Вы б за мужа больше переживали, чем за моих детей, а то с такой ханжой жить тяжело и нудно
Умничка-помощничка• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
У я не знаю какой у вас, но МОЙ имеет только меня, а я его.
Если бы мой имел пол офиса, он уже был бы не мой. Это называется уважать себя, то есть иметь достойного мужчину рядом. Даже не знаю как вам еще объяснить...
Гы. Только клиент ушел, очень достойный мужчина, с женой по телефону на балконе разговаривал.)))
Вы и знать не можете куда ваш муж днем на часик может заскочить.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
почему то я вам не верю
возьми на свидание Дюрекс - говорит реклама.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляВсе возможно

а шо такое? наши хуже турков лапшают и на драндулете не катают?
Сексом занимаются хуже и ухаживают гораздо хуже, так что как для курортного романчика турки очень даже хороши, в отличии от наших пеньков. Автор не за мужем туда ехала
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Я за мужа не переживаю, он у меня достойный человек. Спасибо маме за мое воспитание.
А вам удачи в будущем, вседозволенность порождает страшные поступки.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Надеюсь хоть не автор впряжена была

меня 50 кг. не потяну).
Ms. При теле• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

мне стыдно. но при этом я улыбаюсь.
ой стыдно вам же не 13 лет, забейте) плохой опыт-тоже опыт
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
выхлопная, впадина - и все в одном человеке(.
сочувствую, держитесь!!!
посочувствуйте себе.
после таких ’турысток’ стыдно за свою страну.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ой. не смешите. жрица любви
объявление об услугах тут в продавалке даете?
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
ой. не смешите. жрица любви
девы, поклюйте меня. а не друг друга.
Любви вам!• 18 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
посочувствуйте себе.
Да успокойтесь Вы уже, патриотка) На курортах с одинаковой активностью сексом занимаются женщины самых разных национальностей.
Утка_в_тапках• 18 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
так в том то и суть что умные мужья сделают так что жена до скончания дней будет верить в его святость и верность ей ,еще и в глаза плюнет тому кто скажет ей что у него есть любовница .Но таких мало в основном палятся на мелочах))
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!

Зажуженная Жужжа• 18 июля 2019
боги. сколько чокнутых! вроде не в ссср живём уже, а сексом занимаются единицы и то только с мужем и после свадьбы. жесть!
Любви вам!• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Если человеку 18+ и он своим поступком никому плохо не сделал, то в чем ужас его поступка? Захотела секса, получила секс. Проблема то в чем?
Гербалайф и Ко• 18 июля 2019
Моя одноклассница вообще с арабами ездит ахаться. И не стесняется практически открыто сообщать об этом в соцсетях. Она никогда замужем не была, есть сын, отец ребенка платит алименты и выполняет другие свои родительские обязанности, но вместе они никогда не жили. Располнела с годами. А раньше была красоткой, встречалась с богатыми мужчинами, крупными чиновниками, бизнесменами. Теперь по 3-4 раза в год ездит в отпуск и заодно развлекается с арабами. Ездит обычно с такими же, как она, подругами, но иногда и сына своего берет. Но он уже подросткового возраста - спит сам в номере, когда она с подругами на вечернюю охоту выходит.
И ничего, не стесняется даже. А вы из-за одного раза распереживались. Представляете, сколько таких женщин? ’Приотельные’ мужики привыкли, что женщинам-курортницам ничего, кроме банального секса, особо и не надо.
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Или тролль или дура...
да какой там троль, у нас 95% таких
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
пока не могу. и стыдно, и смешно.
подруге, с которой отдыхала, ничего не рассказала, понятное дело.
вот решила советчице рассказать, может попустит.
автор, не парьтесь, будет Вам урок. Все мы не без греха....
Все возможно• 18 июля 2019
Ответ дляРассказница
Во первых, не стоит тут обзывать и обвинять автора в легком поведении.
Она сама захотела секса, и это нормально.
Ненормально, как раз не хотеть.
Раз произошло, то, что произошло - значит автор этого хотела.
Дальше.
Теперь уже о турках и прочих не славянских горячих южных мужчинках.
Они такие все на словах, в процессе добиваться того, что хотят. Тут и горячие слова, обещания и прочий набор идеального любовниа\мужчины (нужное подчеркнуть).
Но вот в секасе они вообще никакушки сами по себе, да еще и потому что у них полный сексуальный эгоизм на генетическом уровне.
Ненормально, как раз не хотеть.
Дальше.
Это не лёгкое поведение? В пьяном виде ехать с первым встречным в чужой стране в какую-то вшивую коморку, и сидеть там ждать, пока он придёт соизволит её сексануть??? ну извините.
А что ж тогда лёгкое поведение?
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
да какой там троль, у нас 95% таких
каких?
пс остальные 5% фригидные?
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
обычный. если бы не бегал, то звонить, то сигареты - было бы лучше.
я была пьяная и сонная, пока он вернулся.
звонил жене,принимал виагру...
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2019
Самое дебильное, что из-за таких шалав турки и арабы считают украинок бл...ми, относятся, как к дерьму. А если бы он убил вас там, в своей норе? Вы думайте головой хоть иногда, а не другим местом.
Из Виа-гры• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
это пока, до визита у венеролога
Только тут после секса с презервативом сразу к венерологу ...что ж у вас за контингент то такой...