Море_море_я_скучаю• 18 июля 2019
Позорный секс с турком
Закидайте тапками. Но нужно кому-то рассказать.
Отдыхали с подругой в Турции. В турагенстве подружились с менеджером.
болтливый, сказал, что не женат.
Пригласил вечером погулять. Подруга пошла с другим турком). а я пришла к этому(.
пьяная. 4 бокала вина. выпила за ужином.
предложил он прокатиться на его драндулете (там такой транспорт, у нас нет такого).
я согласилась. поехали. по дороге купили пива.
остановились возле лавочки. 5 минут прошло. говорит: я тебя хочу. я тоже). была уверена, что будет супер секас.
поехали. какая-то комнатка. начались обнимашки.
позвонил телефон. вышел говорить. вернулся. говорит: сестра.
вспомнил, что забыл сигареты. долго не было. я чуть не уснула.
уже хотела уйти. уже мне и ахаться перехотелось.
вернулся. поахались.
я думала, будет куни. но он улегся спать.
и мне сказал: спи. завтра вставать в 7.00.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на 2-й день как ничего и не было, приставал к моей подруге.
на меня 0 реакции.
потом еще приглашал обеих то на вино, то покататься.
я совсем в сексе никакая??? или у турков такое поведение??? секс-туризм???
болтливый, сказал, что не женат.
вернулся. поахались.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на меня 0 реакции.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
ну платная хоть бабки бы получила, а тут ни оргазма, ни куни, ни цветов, ни фига. На мотике прокатил туда-назад. Даже сам секс так себе, явно чувак не пытался стараться. Сунул, высунул, пошел.
Как раз оргазм автор получила
, внимательно читайте. А те, которые бабки за секс отгребают называются проститутками.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Кто считает? Где считает? ’Чумазый’. Ну и слог у Вас. У меня подруга замужем за турком, двое детей, живет в Турции, счастлива. Он тоже ’чумазый’? Она тоже ’давалка’? Вы так остро реагируете, как будто Вы мужчина, которому не дают)
Никто не ржет ни над кем. Ну повезло турку, обломился секс. В этот раз со славянкой, завтра с немкой, послезавтра с американкой, всех обсуждать что-ли? Кста немки-американки не рефлексируют по этому поводу совершенно. У них больше свободы и больше уверенности в себе. И их никто не осуждает за это.
Наши честные бытовые проститутки так считают. Секс должен быть обязательно оплачен, иначе толку в нем нет
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
супер секс.
на сз они меня тоже атакуют. не отвечаю никогда.
а вот тут такЭ.
после секса спросила: Ты женат? она сказал: да.
до говорил, что нет. стыдно вдвойне.
а вот тут такЭ.
до говорил, что нет. стыдно вдвойне.
а спрашивали зачем?
хотели получить абонемент на пользование турком?
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Как раз оргазм автор получила
читаю внимательно, классного секса у нее не было, я так поняла.
Я вообще не понимаю этого, так что мне сложно представить.
Normalno_vse• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
когда знакомились - он спросил, есть ли дети, муж.
ответила: нет.
сказал, что надо родить для себя. а я ответила, что рано, не готова.
может помочь мне решил?))
ответила: нет.
может помочь мне решил?))
Его ценное мнение по 3 копейки очень важно
Рассказница• 18 июля 2019
Во первых, не стоит тут обзывать и обвинять автора в легком поведении.
Она сама захотела секса, и это нормально.
Ненормально, как раз не хотеть.
Раз произошло, то, что произошло - значит автор этого хотела.
Дальше.
Теперь уже о турках и прочих не славянских горячих южных мужчинках.
Они такие все на словах, в процессе добиваться того, что хотят. Тут и горячие слова, обещания и прочий набор идеального любовниа\мужчины (нужное подчеркнуть).
Но вот в секасе они вообще никакушки сами по себе, да еще и потому что у них полный сексуальный эгоизм на генетическом уровне.
Ненормально, как раз не хотеть.
Дальше.
Любви вам!• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Да-да, лучше хреновый, 5-ти минутный раз в месяц, но зато отечественный! Не посрамила отчизну!
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse

Спрашивающий• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
конечно. тут я себе такого не позволяю.
Ну точно как в анекдоте. В банк врывается вооружённый грабитель в маске. Всех кладёт на пол, орёт:
- Деньги собрать! Упаковать!
Подбегает к кассирше:
- С-сать!!!
Та растёгивает ему брюки и тщательно, стараясь...
Грабитель срывает с себя маску и говорит (с сарказмом):
- А дома мы не можем! Дома нас тошнит!!!
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляРассказница
Ненормально, как раз не хотеть.
Дальше.
Ненормально, как раз не хотеть.
Дальше.

Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
если бесплатно - давалка, шл...ха, если выгоду ищет - проститутка. все же правильные до мозга костей. ну, оступился человек, нет же, надо заклевать его до первой попытки суицида.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Так ваша подруга тоже с моторикшей переспала по пьяни случайно, а оказалась любоффь до гроба? Так чем она отличается от бытовой проститутки теперь?
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Любви вам!• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
а потом скажут, раз получилось, значит плохо пыталась. Еще и за это заклюют.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна

Ищу-брожу• 18 июля 2019
зачем вам это куни от первого попавшего турка?
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
точно) при этом все осуждающие - счастливые, правильные, самодостаточные с получасовым еженощным сексом и тремя оргазмами от единственного любимого и неизменяющего мужа)))
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость
зубы). язык).
Рассказница• 18 июля 2019
Боже, какие тараканы в голове у людей....
’переспала по пьяни’....
А если переспала не по пьяни?
Это тогда по мнению тараканов в голове как?
Вообще, при чем тут состояние по пьяни\не поп пьяни?
Это когда человек уже решения принимать не может от алкоголя и им воспользовались - это да, осуждаем....Но не человека, а того, кто воспользовался, или создал сознательно ситуацию.
Нормально взрослое решение - я его хочу и получу желаемое, потому что хочу так я, здесь и сейчас.
И не надо к принятию решения приписывать состояние.
’переспала по пьяни’....
А если переспала не по пьяни?
Рассказница• 18 июля 2019
Вообще осознание и реализация своих желаний (и в сексе тоже ) - это и есть признак развитости мышления.
А то все вечно сводится к ’Пастернака не читал, но осуждаю’.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляРассказница
’переспала по пьяни’....
А если переспала не по пьяни?
’переспала по пьяни’....
А если переспала не по пьяни?
взрослое решение это избирательность в половых отношениях и использование презервативов, а не трах как таковой.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость
вы знаете, что у него во рту?
фу, какая мерзость

Вы своего мужчину к стоматологу перед куни водите?
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляОдноклассница

здесь ключевое слово СВОЕГО , а не первого попавшегося.
Бармалеина• 18 июля 2019
Ничего не вижу плохого в курортном романе))) Автор вам попался не очень огненный турок и скорей всего женатый)))
Рассказница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Верно.
Вот автор и выбрала именно того, а не какого то другого.
Это во первых.
А во вторых - про презервативы в стартовом посте ничего не написано, а потому можно считать данный момент голорсловным.
Это во первых.
Одноклассница• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Свой перед этим куни мог пол офиса переиметь, с проституткой время провести и т.п., но главное ж что СВОЙ
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляБармалеина
вот если бы курортный роман - я не против.
ну вот получился курортный ах - ...
женат. сказал потом.
и звонила то не сестра, а жена, когда его долго не было.
ну вот получился курортный ах - ...
женат. сказал потом.
Нафаня Маня• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
обычно. классический).
предложил анал - я не захотела. удивился. но не настаивал.
куни не предложил. или просить надо было?
стыыыдно. я не такая(.
возможно,увидев диаметр выхлопной трубы,подумал что вы любите именно такой вид секса,и был удивлен отказом.
Море_море_я_скучаю
• 18 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
это у вас выхлопная.
а у нас, не рожавших, все плотненько).