Кукусики• 18 июля 2019

Посоветуйте детский лагерь под Киевом

Девочки, дайте свои рекомендации, пожалуйста. Сыну 10 лет. Поменялись планы и хотим его теперь хоть в лагерь отправить, чтобы дома перед ноутом не сидел. Всем спасибо!
Забыла что?• 18 июля 2019
Джерело

Царевна_несушка• 18 июля 2019
Как бы со сменами туго...разве что на 4 попадёте...Всё выкуплено.
ФрекенБок• 18 июля 2019
Джерело,лучистый в буче

Есть еще в пуще водице,назвпния не помню

В Клавдиево Смена хороший
Антей по житомирской трассе

Боже,мои дети были везде,вот это детство,мечта
Кинг-Конгша• 18 июля 2019
Мой ребенок сейчас в Антей по житомирской трассе.Я в приятном шоке, первый раз поехал,сперва договаривались на неделю,а тепер визжит от удовольствия и просится и на следующую смену
ФрекенБок• 18 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
МОЯ,вшей привезла из Антея,после первой смены,год тому,выводили до сентября
Кинг-Конгша• 18 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
мой в прошлом году из Турции изAmara Prestige привез,так что явно проблема не в лагере
Играюся• 18 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Джерело
Там только в кемпинге остались места
Масяня Я• 18 июля 2019
Посмотрите Зефир
это в Конче, Санаторий Жовтень
у них очень классные вожатые, ездим туда постоянно.
ФрекенБок• 18 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ессно,а в длинных волосах

Мы тоже в Турцию летаем,и в Грецию,и в Италию,и в,Хорватию,Дубровник люблю

автор Кукусики • 18 июля 2019
Девочки, благодарю! Пошла мониторить
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2019
А кто-то был в ’Пролиске’ с. Козин?
Царевна_несушка• 18 июля 2019
Клавдиево ’Смена’ - нет контроля, дети немного болтаются сами по себе.
Антей - была подружка, забрали через неделю.
Моя сейчас в Пуще в ’Лидере’ - хочет домой....
Весенний Марафон• 18 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
О, я там была в 1989 году. И тоже вшей привезла.
Царевна_несушка• 18 июля 2019
вши можно привезти откуда угодно
Весенний Марафон• 18 июля 2019
Советую Jamm. В Конча-Заспе . Для такого возраста там JAMMik . Но там супер в плане вожатых. Детям не скучно, даже родителям забывают звонить. Если у ребенка есть направление - танцы-песни - то их развивают, делают группы, ими занимаются. Все дети готовят театральные постановки. Их снимают на видео. На их сайте можете фото посмотреть.
Весенний Марафон• 18 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
вши можно привезти откуда угодно
Ну не скажите. Мои дети в трех разных лагерях бывали. Не дешевых. И наличие всех прививок обязательно проверяли и вшей искали всем. Не смотря на оплаченные деньги - некоторых, которые медосмотр не прошли - заворачивали домой.
Кинг-Конгша• 18 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
в Антей так же все через медпункт,проверка визуальная+документы
Царевна_несушка• 18 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже такое наблюдаю. И проверяют. И прививки. Но вот пропустят где-то одну...ненаследившую...и что? Всем привет.
Царевна_несушка• 18 июля 2019
При мне двух девочек завернули. Но никто не застрахован. Это детский коллектив.

Весенний Марафон• 18 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю как сейчас. Но раньше, так как это лагерь отзавода Антонова был - то ’своих’ особо не проверяли. Бумажку принесли и тетя пропустила. От такой вот одной девочки нас несколько и вшей принесли. Я надолго запомнила как из моих длинных волос мама гнид вытягивала, как керосином голову мыли (1989 год, Пара-плюс не продавали)
Туфли в чешуе• 18 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Моя там 6 раз отдыхала: ни разу никакой живности не было
Весенний Марафон• 18 июля 2019
А что касается лагеря - то надо смотреть и по возможностям. Не все могут 10 тысяч отдать за 7-14 дней. В более дешевых - хуже питание и больше свободного времени у детей ( когда ими не занимаются, а просто дают игры-игрушки и она сами по себе)
Туфли в чешуе• 18 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Посмотрите Зефир
это в Конче, Санаторий Жовтень
Жовтень в феврале раскупают за пару дней
Играюся• 18 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Симпатичный. Но 9400 за неделю...
Весенний Марафон• 18 июля 2019
Ответ дляИграюся
Симпатичный. Но 9400 за неделю...
согласна, дорого. Но мы отправляли туда 15 летнего сына. Он очень любит делать видео монтаж. Там был в группе Видео-продакшен. Научился делать видеосъемки. Подростки сняли небольшой фильм. Полностью прониклись атмосферой съемочной группы, киноактерами. В общем моему сыну сложно угодить, но тут очень понравилось. Да и питанием доволен, а ест он много и всегда оценивает еду. Покупали путевку дешевле, в начале марта.
kvitka05• 18 июля 2019
+
ДеньгиНеСдаю• 18 июля 2019
Карамель
Аккорд
Царевна_несушка• 19 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вот тут согласна. Но мы заплатили за 16 дней 8 800. Питание так себе. Развлечения так себе.
nadia-74• 20 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А кто-то был в ’Пролиске’ с. Козин?
в пролиске Карамель моя сейчас там, третий год подряд.Нормально,зависит от вожатого но занимаются детьми как и описано.