Санта Барбара• 18 июля 2019
Порекомендуйте папку для праці і папку для зошитів у 1 клас.
Щоб була якісна, легенька і мало місця займала) Також з вашого власного досвіду.
Быстровочка• 18 июля 2019
Легкие - пластиковые с молнией. Нам сказали картонную с резинкой принести, у всего класса такие, правда, они в школе лежат.
Быстровочка• 18 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Лучше пластиковые или картонные с резинкой?
Картонные твердые, объемные и тяжелые, но нам не нужно было их носить с собой. Если нужны легкие, то пластик, я так думаю.
Мне нравятся картонные: в них много резиночек внутри, которые держат канцтовары, внешнее покрытие стойкое (снимала влажной салфеткой краски, пластилин без проблем). Размер больше А4 - 32 на 24 на 3 см.
У нас почти все канцтовары Kite, больше всего люблю эту фирму.