18 июля 2019

Кто искал аренду недорого в Черновцах? )

Не благодарите )))
автор Альфред Шнитке 18 июля 2019
И что самое страшное - это не прикол..
мульти1 18 июля 2019
Тряпки выкинуть, чуть убрать и норм
автор Альфред Шнитке 18 июля 2019
Ответ длямульти1
Тряпки выкинуть, чуть убрать и норм
Да ну нафик. Я как открыла фото, аж чесаться начала.
Пиу!Пиу! 18 июля 2019
не по теме,простите автор. девочки из Черновцов,дороги хоть немного подлатали ? была в январе-треш немного,скоро опять ехать,хочу понять какой запас по времени брать на дорогу
автор Альфред Шнитке 18 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
не по теме,простите автор. девочки из Черновцов,дороги хоть немного подлатали ? была в январе-треш немного,скоро опять ехать,хочу понять какой запас по времени брать на дорогу
Парочку дорог подлатали, парочка в процессе. Но в целом, треш остался. Не для слабонерных.
Пиу!Пиу! 18 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Парочку дорог подлатали, парочка в процессе. Но в целом, треш остался. Не для слабонерных.
Эх...Спасибо за ответ
автор Альфред Шнитке 18 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Эх...Спасибо за ответ
Тю, вы всего на пару дней, а нам тут жить.. вот где ЭЭЭХ...
Пиу!Пиу! 18 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Тю, вы всего на пару дней, а нам тут жить.. вот где ЭЭЭХ...
мне 500 км.ехать, у нас тут тоже треш еще тот местами(
Откушу что там торчит 18 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
И что самое страшное - это не прикол..
Це напевно або після алкашів лишилось, або після хворих літніх людей. Ремонт хто має робити? Арендатор? Ужас! А 2 місяці уе 2 тисячі- це лиш миючих на цю суму купити, і машину замовити вивезти сміття. Такі квартири це депресняк гарантований.
Откушу что там торчит 18 июля 2019
Ответ длямульти1
Тряпки выкинуть, чуть убрать и норм
Не лише тряпки, все треба. Я аж суда чую запах тої хати.
Русалка на ветвях 18 июля 2019
Судя по фото, там пахнет трупом