Гордая_птичка• 18 июля 2019

Художественная гимнастика, Киев, какая школа?

Девочки, у кого дети или дети знакомых профессионально занимаются художественной гимнастикой, какую школу порекомендуете?
Дочка после Киева год занимается в другом городе, 5 соревнований и все 5 с золотой медалью. Сейчас возвращаемся в Киев на первый класс, хотим продолжить тренировки с хорошими тренерами и отношением. До этого занимались в школе в Киеве, куда точно возвращаться не будем из-за неприятной обстановки среди родителей и надменному отношению тренеров. По сколько есть с чем сравнить, нам очень важны хороший тренер и обстановка.
Mari 75• 18 июля 2019
На Подоле в 17 школе. ДЮСШ Олимпийского резерва Дерюгиной. Мы не занимаемся, но имеем классе девочку, которая занимается там и специально пошла в 1 класс в эту школу. Хоть и живёт за городом. Она довольна...

Клин_Кляйн• 18 июля 2019
Знаю, что в 170 шк.на Героев Днепра есть занятия гимнастикой, вроде от школы Дерюгиной, 5 раз в неделю
Тихомандражная• 18 июля 2019
Только школа Дерюгиных. Если девочка планирует быть гимнасткой - выбора нет.
Люблю Украину• 18 июля 2019
13 школа), выбор всегда есть)