Королева красоты• 19 июля 2019

Кто в теме, зайдите, пожалуйста. Крым, ЮБК.

Хотим в этом году поехать в Крым на машине, проехаться по побережью, по любимым местам ЮБК. Сейчас читаю форумы, смотрю ролики на ютьюб, все говорят разное. То жильё дорого, продукты дёшево. То наоборот, жильё дёшево, продукты дорого. Какие ваши впечатления? Интересуют мнения тех, кто побывал там этом летом. Заранее спасибо за ответы.
Карамбулкул• 19 июля 2019
В этом году хотели проехаться на машине с остановкой в Севастополе, Фиоленте, Форосе, Партените и Новом свете, но как посмотрю на эти очереди на границе... А без машины ехать это максимум пару мест выбрать. Через две недели выезжать, а мы до сих пор не определились.

Люблю кетчуп• 19 июля 2019
мы тоже собираемся и те же вопросы.Но вот с жильем решили все-таки в Ялте или округе искать и жить в одном месте,т.к. не так уж и просто найти квартиру свободную и человеческими условиями.
Гопница-Советчица• 20 июля 2019
Мы сейчас в Рыбачьем, купаемся, потом планируем покататься по побережью. Номер 2400, пять человек, удобства в номере, до моря 1-2 минуты. Трое детей и двое взрослых. Цены на продукты чуток дороде Харькова. Вообще цены выше, чем у нас.
АяВсёЗнаю• 20 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Например что по чем?
Вероятненько• 20 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
мы так и планировали, но вот сколько читаю, все говорят, если на машине, не надо ничего бронировать, на месте огромный выбор, можно всё подобрать.
Дат,на месте все купите. Бензин сейчас 5 - 48 руб (делите на 2.5)
Жилье начинается от 2000 и дальше
В магазине все есть
Вероятненько• 20 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Ялте квартиру можно снять за 1500 руб.Авито ру смотрите,там огромный выбор.Цены на юбк дороже, чем например в Феодосии, Судаке,а так что-то дороже что-то дешевле наших цен.
))) Ага. Условия будут на эти деньги.тне ахти
АяВсёЗнаю• 20 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну если вы ищете вип апартаменты,то да.
А просто хорошие квартиры со всеми условиями за 1500 реально снять.
Новогодняя пальма• 20 июля 2019
Мы сейчас в Алуште . Живем прям на набережной, отель восторг. Цена 3500 руб. Были и дешевле в этом отеле , но или по раннему бронированию или меньше площадью, мы не успели на них. Живем тут не первый раз. Для нас главное что рядом в 1 мин все заведения, набережная, детские развлечения, на пляж ездим на электромашинах (100 руб) . Вот насколько нам нравится жить на еабержной, настолько не нравится купаться на ближних пляжах, поэтому ездим подальше. Питаемся в столовой по- домашнему( эта сеть по всему побережью есть) доооже конечно чем у нас, но тут всегда так было. Далее поедем ещё в гаспру, там конечно цене к на питание в кафе ещё выше
Новогодняя пальма• 20 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Люблю Судак, но в этот раз хотим покататься по ЮБК. В одном месте немного пожить, потом переехать в другое и т.д.
но теперь сомневаюсь, хватит ли у нас денег ))))) все пишут, что очень дорого там сейчас
На какую сумму расчитываете? И на сколько дней ? Дети есть? Все имеет значение. Мы с дочкой отдыхаем, так вот существенные суммы уходят вечером на все развлекухи. Ну и на пляже так по мелочи.

Люблю кетчуп• 23 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
напишите название отеля пожалуйста
Люблю кетчуп• 23 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
абсолютно согласна, за 3000 в июле августе, это нормальные условия Можно найти за 2500, но это исключение. Т.к. сейчас самые высокие цены за год. Июнь на 500 и даже 1000 были дешевле квартиры
Вероятненько• 24 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну если вы ищете вип апартаменты,то да.
Не рассказывайте мне эту ерунду. Особенно про Ялту
. Рассмешили. Я кстати ,с Крыма
Поэтому и смешно.
LinaAA• 24 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
. Рассмешили. Я кстати ,с Крыма
Поэтому и смешно.
Аналогично
LinaAA• 24 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
. Рассмешили. Я кстати ,с Крыма
Поэтому и смешно.
К примеру на Авито квартир по 1500 хватает.
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мониторю отзывы, людей на Чонгаре меньше намного, чем в прошлом году. Машин меньше по вебке. Но если совпадает с приходом поезда, то более загружено. По последним отзывам люди стоят 2-3 часа
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
В Ялте и не найдёте, туда все едут. Если вы с машиной, лучше посёлки близлежащие рассмотреть, а в Ялту можно и прокатиться
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Хорошего отдыха!
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
и вам хорошего отдыха!
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
50-52 тысячи максимум. Хотим на пару недель. 1 ребенок, 2 взрослых. Хочется именно на ЮБК

автор Королева красоты • 25 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
. Рассмешили. Я кстати ,с Крыма
Поэтому и смешно.
Вы знаете, есть такие цены. Я находила на авито, звонила. Абсолютно все сразу предлагают скидку. Но нам не подошли условия, решили на месте искать. Все говорят, что жилья полно, что людей в этом году меньше, чем в прошлом, ибо дорого. в санаториях по профсоюзным путевкам людей количество на уровне прошлого года, а вот частный сектор у многих проставивает пустой
автор Королева красоты • 25 июля 2019
может, кому-то ещё пригодится, что я нарыла именно про ЮБК. Девочка знакомая снимала видео на рынке в Ялте, на большом рынке, куда и местные ездят.

Лук ялтинский 60 грн, обычный лук 12 грн, на рынке свинина 180-200 грн, говядина 200-250 за кг, (филе 600 грн) курица целая 110-120 грн за кг, баранина 200 грн ребра, каре от 450 грн за кг

на пляже:
чебурек 50 грн, кура гриль 180 грн, шурпа в кафе Гурзуф порция 130 грн, катамаран 1 час 400 грн, водный мотоцикл 5 минут 450 грн, банан 160 грн, капуччино 40 грн, это тоже Гурзуф, цены позавчера.
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Арбузы по 12-15 грн на трассе, в городах чуть дороже
Нектарин 80, груши 120 грн за кг, яблоки 60, помидоры 60 грн, огурцы 20.
Мисхор: черешня 160 грн килограм, креветки нормальные - 350 грн кг
пиво Крым 0.5 = 33 грн, в кегах
лимонад 0.5 = 20 грн, цены вчера

шезлонг в сутки: Гурзуф 80 грн, в Ялте 100-200 смотря какой пляж
Партенит 50 грн шезлонг
автор Королева красоты • 25 июля 2019
Мисхор: персики 65 грн кг, виноград 120 грн
Баба на горошине• 25 июля 2019
Мы в ялте, 18 дней пробыли. Квартир полно, людей-риелторов с табличками тоже.
На улице. Заречной ,это за ореандой сидят тёти и сдают. Мы по этой улице на пляж ходим. Посмотрите гостевой дом Тавр, он просто недалеко от нас...люди хвалили.
Мне кажется по факту можно снять и поторговаться. Цены на более-менее от 2тыщ.рублей в сутки.
Вероятненько• 26 июля 2019
Ответ дляLinaAA
Да хватает. Но когда говоришь август. То цена тут же становится другая