Живчик-счастливчик• 01 ноября 2013

пропала посылка

Девочки чего делать?
вообщем заказала товар с тао
послыка вылетела 13.09 с Китая,и все пропала не отслеживается больше нигде по номеру,ни на одном сайте не находит посылку больше...
там чужого товара на 10.000гр
заявление на розыск написано ответ ожидайте,есть шанс что приедет?
Играюся• 01 ноября 2013
товар не застрахован?

автор Живчик-счастливчик • 01 ноября 2013
Ответ дляИграюся
товар не застрахован?
....
нет
только теперь поняла что дура я...
страховка 3% от суммы заказа,это минус моему заработку заказываю уже 3 года ни разу ни малейшего инциндента не было поэтому и спокойно не страховала...
не представляю что делать,если не найдут как клиентам объяснять...
Физрукая• 01 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
....
нет
только теперь поняла что дура я...
Деньги отдавать!!! Почему клиенты должны страдать??? Вы 3% боитесь потерять!!!
Болтушка Му• 01 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
....
нет
только теперь поняла что дура я...
Вы очень ошиблись, как говорят, раз в год и метла стреляет...
Но Вы надейтесь на лучшее, что все-таки найдется!!!

Если не найдут... Вы обязаны вернуть деньги клиентам, а как иначе?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
я с ебея заказывала. правда на небольшую сумму, посылка пропала. или вобще не отправляли. мой посредник написал жалобу и ей вернули деньги.
GEA66• 01 ноября 2013
У меня 20.09 покинуда Китай и тоже-глухо.Правда,посылка с Алиэкспресса-деньги продавец не получит,пока не подтвержу доставку.Срок доставки продлили до 60 дней.Если что-спор открою.
У Вас ,конечно,посложнее все...Ну,с Китая часто задержки с посылками.Не растраивайтесь-авось еще придет.
14a02le89na• 01 ноября 2013
конечно,в случае полной потери нужно возмещать расходы клиентам,это однозначно!это ваша вина,что вы экономите!хотя,я уверена,с клиентов денежку за страховку взяли
Любительница• 01 ноября 2013
у меня иакая же ситуация. посылка с тао вылетела 16,09. заявление на розыск написано. Но я думаю,что эти посылки полетели через Россию. ... Деньги клиентам всем .кто захотел -вернула,остальным( которые согласились подождать) перезаказала за свой счет . Так делаю всегда.... В прошлом году была такая ситуация,посылка нашлась через 5 мес. все вещи целые. Так.что надежды не теряйте
Помогалочка• 01 ноября 2013
а что посредник говорит?

Любительница• 01 ноября 2013
посредник сказала,что найдется посылка,тоже написала на розыск
Папина дочка• 01 ноября 2013
Зачем клиентам объяснять. Нужно стиснуть зубы.. вытереть слезы, когда появятся и возвращать клиентам денежки. Не Вы одна так пролетали. Я думаю к то в торговле не раз так... не бывает чтобы все ровно и гладко. Бывает конечно, но редко.