19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
показать весь текст
...аяприкольная 19 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Секс это отношения, вы путаете с перепихом, так руки есть? Если не инвалид- поможет себе. Женщина не надувная чтобы без прилюдии ахаться. Фу контингент омерзительный тут
Нафик руки? Если жене вообще секс не нужен. Это не разовый отказ и не двухразовый. Автору надо, например, 1 или 2 раза в год. В остальное время руками работать?
вареный_look 19 июля 2019
Тут примитивно ... Если я не хочу, чтобы кот на диване спал..то ч не бегаю за ним с тапком, не загоняю в угол, не не не
просто более интересный вариант чем диван предложить
А муж автора загоняет ее , куда не хочет и что причиняет боль
Оченьценная 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
И мужчина знает способы, спорт, очумелые ручки и т д, чтобы не использовать жену как унитаз
В смысле? Люди женятся чтобы быть вместе, иметь секс в том числе. Я не оправдываю мужчину, но считаю он вправе завести любовницу или развестись. Принуждать - конечно нет.
Злюка-закусюка 19 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А я где-то писала, что насилие - это норма? Насилие - это не норма и жить с мужчиной, который позволяет себе насилие не стоит. Но автор по каким-то своим причинам живет, так что это не ко мне вопрос. Я говорю только о том, что муж вправе хотеть секса.
ту не спорю, хотеть вправе, и даже нормально. И женщина тоже заинтересована в сексе. Если у кого-то из супругов возникли с этим проблемы, то необходимо вместе найти, что пошло не так. И решить их. Ведь это родные и любящие люди, и нормально хотеть друг друга, и заботиться о здоровье супруга.
Виннипуховна 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
про боль автор писала: /Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я. /

Конечно, нужно к гинекологу, да и психологу, может. Но идти с ребенком? что-то не герой не кажется способным жену к доктору саму отпустить.
Она просила ь к гинекологу или психологу? Вы не ппидумывайте. Боль была вначале, сейчас её нет, как в 99% женщин после родов
автор Советчица Года 19 июля 2019
Чего я жду что либо муж успокоится либо я грубо говоря привыкну, (
tuman-no 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
ту не спорю, хотеть вправе, и даже нормально. И женщина тоже заинтересована в сексе. Если у кого-то из супругов возникли с этим проблемы, то необходимо вместе найти, что пошло не так. И решить их. Ведь это родные и любящие люди, и нормально хотеть друг друга, и заботиться о здоровье супруга.
Существует не только классический секс, если вы не в курсе, но и альтернативные способы доставить партнеру удовольствие. Это не больно, было бы желание)
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
В смысле? Люди женятся чтобы быть вместе, иметь секс в том числе. Я не оправдываю мужчину, но считаю он вправе завести любовницу или развестись. Принуждать - конечно нет.
Да по-разным причинам женятся...не только для вместе.

.мужчина принуждает и насильничаетТак и автор в праве написать заявление в полицию про домашнее насилие
...аяприкольная 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не надо писать что почему?
Я и сама виню себя, что надо было давать хотя-бы раз 2 раза в неделю, не было бы сейчас такого, но что теперь об этом
С мужем говорить бесполезно, он только ещё больше меня обижает при разговоре словами, типо привыкнешь и полюбишь секс куда тебе деваться то. Заметила, что ему нравится подчеркивать свое превосходство перед мной
Вы разбудили в нем низменные чувства. Снова как раньше уже не будет. Может и хорошо, так как раз удить то, чего в нем нет вы не смогли бы. А так проявилось и теперь вам решать жить с этим или нет
Г@Л@В@ломка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Чего я жду что либо муж успокоится либо я грубо говоря привыкну, (
Привыкайте
Виннипуховна 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
Тут примитивно ... Если я не хочу, чтобы кот на диване спал..то ч не бегаю за ним с тапком, не загоняю в угол, не не не
просто более интересный вариант чем диван предложить
А муж автора загоняет ее , куда не хочет и что причиняет боль
Какау боль то? Нет боли, автор написала же. И разводиться она не хочет. Поэтому вывокд- у автора с головушкой бо бо, про насилия насочиняла, пора к психиатру, а то послеродовая депрессия в полном расцвете
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Чего я жду что либо муж успокоится либо я грубо говоря привыкну, (
т е принимаете насилие .. так от форума что хотите?
Нормально ли терпеть семейное изнасилование?
Помогалочка 19 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
То есть пусть не насилует а пусть трахается на стороне , только оставит в покое ?
Нет, что вы. Пусть лучше насилует. И получше
Оченьценная 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
Да по-разным причинам женятся...не только для вместе.

.мужчина принуждает и насильничаетТак и автор в праве написать заявление в полицию про домашнее насилие
а почему не прекратить это и не развестись?
СирОжино пирОжино 19 июля 2019
Либо психолог либо развод,и вообще вы так всю жизнь жить собрались?
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
а почему не прекратить это и не развестись?
автор не хочет , надеется привыкнуть .писала
автор Советчица Года 19 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Какау боль то? Нет боли, автор написала же. И разводиться она не хочет. Поэтому вывокд- у автора с головушкой бо бо, про насилия насочиняла, пора к психиатру, а то послеродовая депрессия в полном расцвете
Той боли которая раньше была нет, но извините за подробности мне даже со смазкой натирает и щиплет.
Ну и психологически знать. Что тебе могут засунуть в любой удобный момент не айс
Оченьценная 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
автор не хочет , надеется привыкнуть .писала
это называется и рыбку сьесть..ну Вы поняли. Так не бывает.
Помогалочка 19 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
Кто автору мешает уйти? Он же не цепями ее приковал и насилует
Поддерживаю. Если нельзя отремонтировать семью и прийти к решению, удовлетворяющему обоих, то лучше развод, чем насилие
Злюка-закусюка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Чего я жду что либо муж успокоится либо я грубо говоря привыкну, (
тогда настоятельно советую обратиться к психотерапевту.
12 галюцинаций 19 июля 2019
что вы хотите от нас? Ситуация ясна не можете такого терпеть, не можете найти общее решение, а он не может без секса значит развод. Хотите наладить отношения работайте над собой и отношениями. МЫ тут при чем? Или вы дадите это мужу почитать? мы не знаем что и как было ДО ...говорить что кто то из вас не прав по таким скудным исходным данным глупо. не понимаю таких тем
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
это называется и рыбку сьесть..ну Вы поняли. Так не бывает.
Ну..это дело автора.ее тело ее дело,
Оченьценная 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ну..это дело автора.ее тело ее дело,
это точно. Мне кажется выбр не велик( если развод не хочет)):
1. терпеть
2. дать добро на секс на стороне.
Я бы, в такой ситуации, выбрала бы второй вариант с удовольствием.
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
это точно. Мне кажется выбр не велик( если развод не хочет)):
1. терпеть
2. дать добро на секс на стороне.
Я бы, в такой ситуации, выбрала бы второй вариант с удовольствием.
я бы ушла, есть миллион других мужчин.
ХикориДикори 19 июля 2019
Автор,я вас понимаю,что вы чувствуете,у меня правда чуть др.ситуация была,мой муж в 39 лет,надумал заниматься сексом с 4-5 утра,дальше он засыпал,а я уже заснуть не могла,объясняла,что ничего не чувствую когда в меня тупо пихают,было гадко,со временем он мне стал противен(((.
Ms. Похвала 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не надо писать что почему?
Я и сама виню себя, что надо было давать хотя-бы раз 2 раза в неделю, не было бы сейчас такого, но что теперь об этом
С мужем говорить бесполезно, он только ещё больше меня обижает при разговоре словами, типо привыкнешь и полюбишь секс куда тебе деваться то. Заметила, что ему нравится подчеркивать свое превосходство перед мной
Да, к сожалению(((. Автор, очень жалко Вас. Давате менять стратегию. Если не собираетесь разводиться, будем насиловать его))). Итак, когда видите, что сейчас начнется ’это’, поворачивайтесь к нему, напрыгивайте на него, массируйте его орган с таким желанием-остервенением, чтоб он мечтал кончить побыстрее, чтоб Вы только отстали. Через пару часов прилипайте с минетом, желательно тоже качественно-грубо делать... и на вечер - вишенка на торте, можно купить резиновую женскую писечку и поиграть в Вашу игру, потрете его той, пока Ваша отдыхать будет))). Пару дней и я думаю чел задумается... По другому не спасетесь(((, чувак понял свое превосходство и, к сожалению, мужчин еще и заводит подобное насилие.. у любого спросите(
Ms. Похвала 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
т.е. раз деньги на жену с ребенком тратятся, то можно прижать ее, и пхать, зная что Ваши движения причиняют ей боль и отвращение? А че, терпел же, пока секс мог выкидыш спровоцировать, и пока заживал ее порезанный живот. Теперь вот кормлю ее, дармоедку, еще и на отпрыска деньги потрачены. Пусть отрабатывает.
Я вообще в шоке... мне интересно, много женщин заставляли бы мужа заниматься сексом, если бы он во время секса стонал от боли. Девочки, это жестяк.
Чукча Мукча 19 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какие вы няшные
Ага))) романтиииик
Вытворунка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Той боли которая раньше была нет, но извините за подробности мне даже со смазкой натирает и щиплет.
Ну и психологически знать. Что тебе могут засунуть в любой удобный момент не айс
Муж перед тем на насиловать смазкой мажет?
Помогалочка 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Чего я жду что либо муж успокоится либо я грубо говоря привыкну, (
Привыкнете к насилию?