Советчица Года• 19 июля 2019
Муж принуждает к интиму, нормально ли это?
Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
Ответ дляMs. Похвала
Так он больше не хочет, он же прямо заявляет автору.. что теперь его все устраивает. Он же кайф получает от того, что ее принуждает, а она терпит. Страшно.
Он делает ровно то, что позволяет ему автор, и не более!Пока она будет терпеть и стоять в позе ’Раком’, то бишь будет жертвой, так все и будет, а если она разок огреет чем-то тяжелым, или заявление в полицию напишет, или, хотя бы близким-родным пожалуется, тем, которые её защитить смогут, ситуация измениться - главное это желание автора, а ей, кажется, нравится быть жертвой.(((И именно это страшно и грустно.
Му ма му ма му• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Той боли которая раньше была нет, но извините за подробности мне даже со смазкой натирает и щиплет.
Ну и психологически знать. Что тебе могут засунуть в любой удобный момент не айс
Автор, перечислите, какие у мужа положительные и негативные качества. Нужно выяснить причину, возможно вы разлюбили(или даже не любили) мужа, возможно виной гормональный фон, который не восстановился после родов. Решите для себя для начала хотите ли жить в дальнейшем с мужем или если был бы вариант жили бы сами с ребенком.
Эта_Шикарна)• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Своих источников дохода нет (
я так и подумала, вы зависите от него, соответсвенно никуда не уйдете и будете терпеть, потому что муж явно понимает, что никуда вы не денетесь.
Пытайтесь наладить отношения или просто терпите пока вас опускают и имеют
Ответ дляliberdih
як полюбити якщо тебе насилують?
Если ее по-вашему насилуют и ей это не нравится, то почему она не сопротивляется и не хочет ничего изменить? Все советы отбрасывает, разводиться не хочет. Почему? Потому что ей тоже нужна эта игра. А жалельщики соловьем разливаются, какая автор бедненькая и несчастненькая.
Да будет так• 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
автору это не надо, она хочет быть с мужем, им бы к семейному консультанту.
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
Да, к сожалению, полностью согласна. думаю, что если бы она даже активней сопротивлялась, то ее бы никто не насиловал(((
Советчица Года
• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Кайф он получает от того, что я его слушаюсь и деваться то мне некуда.
Если раньше например на секс при определённых обстоятельствах были запреты теперь он их игнорируют, например я не могла заниматься сексом на дачи у его родителей, теперь если мы там бываем обязательно секс и несколтко раз за ночь.
Анонимчик• 19 июля 2019
Я в такой же ситуации, но на месте Вашего мужа
Автор, скажу честно, вот это блеяние про головаболит бесит по самое немогу.
И да, я не хочу любовника, это не вписывается в мою концепцию жизни. Но вот это вот ойнетустал - так бы и дала сковородкой.
Ответ дляNiniaCV
Для заявления нужны следы борьбы, а автор не сопротивляется, потому что ей нра стоять раком. Расходимся.
Майор Медуза• 19 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Афигеть. Зато жену не насилует, супер
Думаете, лучше пусть насилует, но не изменяет?
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
И мужчина знает способы, спорт, очумелые ручки и т д, чтобы не использовать жену как унитаз
А такой способ, как любовница, почему не назвали? Женам он неподходящ, да? А мужчина тоже человек и хочет заниматься сексом с женщиной, а не со своей рукой, и не железо в зале таскать.
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
блин, автор, не рвите мне сердце... Вы мне сейчас бесправную наложницу с фильма про султана напомнили... нельзя же так. А что мешает Вам поднять крик на даче у его родителей?. Он ноги о Вас вытирает... блиииин
Ответ дляtuman-no
я також це замітила
залежна слабка людина, яка всерйоз надіється привикнути що іі будуть постійно брати проти волі
а через років 4 будутт і побої, а всі буду думкти, що в них їдеальна сім´я
а потім і дитина не буде поважати іі....
кароч не вірила, що такі жінки в нас час є
Вытворунка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Давно не было, но думаю если я ему буду молча подчиняться то будет через какое-то время, такой секс был уже после его такого поведения.
Автор, Вы тему изучите, почитайте на ресурсах. Если в бытовой жизни муж нормальный, любящий, деньги и поддержку дает и помогает, то просто он у Вас домашний ищвращенчик
. А наклонности к изнасилованию проявились вот сейчас-попробовал случайно и крышу унесло. Он насилует не потому что ´не даете´ а потому что ему нравится применение силы в интиме
. Так и будет чередовать-то наскакивать-насиловать, то нежные контакты.
Советчица Года
• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Не могу я сопротивляться, только на словах сопротивляюсь, почему не знаю
Амели на мели• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ниче се страсти
А засос кто вам поставил?
Вы не развелись?Как все разрулилось?
А засос кто вам поставил?
Вы не развелись?Как все разрулилось?
не развелись
помирились )живем
засос поставил парень с которым мы отдыхали)там и не один засос был еще на бедре внутри
ой смотрю мое сообщение удалили )
ктото нажаловался)
помирились )живем
ой смотрю мое сообщение удалили )
ктото нажаловался)
Советчица Года
• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Что мешает? Сама себе задавала этот вопрос, стыд и воспитание. Мне первое время и в интернет стыдно было писать
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
знаете я была и по ту сторону барикад и по эту... мужа не насиловала... но и сейчас когда у меня после вторых родов либидо упало ниже плинтуса никто меня не насилует... а умный человек всегда найдет как решить СВОЮ проблему. А проблема у того, кто ХОЧЕТ секса...
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляВытворунка
+++++++
Хранительница чешки• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Он мне говорит, я терпел не изменял был рядом во время беременности после терпел твои прихоти, но всему есть предел и я прав
Ох ты елки, какой терпила нашелся?!!!
А Вы беременность и отеки пережили, кесарево, кормление, бессонные ночи и еще куча всего впереди.
Я считаю, что это насилие, если Вам в этот момент не хочется и Вы бы не сексились.
Я помню, как это после кесарева: грудь болит, лишние кг, весь день на ногах с дитем и коликами, еще есть приготовить, два-три раза выйти с коляской на улицу. А если еще и лифт не работает, так вообще кайф с коляской на 8 этаж.
А он, блин, терпел много и не изменял!
Электрошокер ему в следующий раз в пипу, когда брать без разрешения будет!!!
А он, блин, терпел много и не изменял!
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
не развелись
помирились )живем
ой смотрю мое сообщение удалили )
ктото нажаловался)
помирились )живем
ой смотрю мое сообщение удалили )
ктото нажаловался)
думаю администрация припухла от истории
Амели на мели• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
думаю администрация припухла от истории
та ну ))
авторова история куда грустней.
женщина повзолят пользовать себя как секс тренажер за еду крышу над головой
авторова история куда грустней.
220В• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
вам просто это нравится, так и говорите, а то уже 7 страниц мусолите
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
То есть пусть не насилует а пусть трахается на стороне , только оставит в покое ?
Ну да, а что? Вам и так не эдак, и эдак не так... Муж без секса в семье, но и вне семьи ни-ни.
Смайлик• 19 июля 2019
Я надеюсь, что автор троль и просто проводит соц опрос...
Печалит количество женщин, которые считают насилие нормальным(
А ещё ржали с закона нового о согласии на секс...
Барышня_Смольный• 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Правда где-то посредине.
Но вы с таким отношением к мужу и сексу через месяц напишите тут тему: «спасите-помогите, мне позвонила ОНА»
+1000
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
та ну ))
авторова история куда грустней.
ну авторова история печаль печальная, тем более она настолько робкая, что не может даже сопротивляться... слушайте, мне от этой истории почему-то дурно... как представлю себя на месте автора...это в пору руки на себя наложить.... пойду ка я отвлекусь домашними хлопотами.. давно меня уже темы так не цепляли... еще когда-то была как дочь папа и братья на девственность проверяли каждую неделю... из этой же серии((9
Ответ дляtuman-no
Ага, у автора нет желания что-то менять, её устраивает позиция жертвы, и пока так будет, ничего не изменится...Ребенка её жалко, и того, кто свяжет свою жизнь с ним - ведь все идет с детства, и такая модель отношений перейдет и в семью этого ребенка, если партнер будет такой же мямля, как автор.
Амели на мели• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
воооот эту историю помню как не девственность папик и братик проверяли
я тогда залипла в шоке здесь на всю тему.
А
ЗДЕСЬ Меня еще смутил атворовый ник ,было много тролей в последнее время с имя и буковки и цифры .
может и тролль не волнуйтесь)
А
может и тролль не волнуйтесь)
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляNiniaCV
вот и я все время о ребенке думаю. Взрослые устраивают психологические игрища, а он может очень пострадать. Как малыша еще такой папаша воспитывать будет? Наказывать?