Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
tuman-no• 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
И мужчина знает способы, спорт, очумелые ручки и т д, чтобы не использовать жену как унитаз
Удалено администрацией...

Сам себе Петросян• 19 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
я не поняла причину вашего нежелания ? Секс это удовольствие , а не боль.
О сексе мечтают тысячи несчастных неудовлетворенных женщин , а вам опять не то ?
И да, жена не должна отказывать мужу , это называется супружеский долг.
Только надо этого мужа хотеть и любить, тогда все в семье будет хорошо.
Только тупой мужлан мог такое наваять
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Потому что развод это крайняя мера и ребёнок маленький. Я надеюсь что у него пыл сойдёт и все будет как прежде
Как прежде? У вас проснется страсть и уважение к человеку, который Вас насилует? Или насильник решит за Вами ухаживать и заботиться о Ваших чувствах?
Все будет, но потом• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
А смысл если я не собираюсь разводиться.
Так вас насилуют или нет? Вы определитесь, нормальная женщина насилия не прощает и больше не допускает
220В• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Теперь что об этом говорить
Начните с разговора, потом подключите ласки как с вашей стороны, так и с его, а там и желание вернется)
...аяприкольная• 19 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
ничего он не забыл, ваш муж нанес ему большую травму.
Пьяная мама с засосом ничего не нанесла?
Виннипуховна• 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а муж решает проблемы в семье? может, организовал быт жены так, чтобы она хоть высыпалась? или попытался выяснить причину боли при ПА? Или готов к диалогу, поиску специалистов для помощи, долгим прилюдиям?
Не, он он выпячивает как достоинство, что не ходил налево, пока жена ’наслаждалась’ проблемной беременностью, и просто насилует мать своего ребенка, невзирая на ее боль.
Откуда вы про боль взяли? Первый раз больно было, я так понимаю, у всех есть такое. А если спустя 8 месяцев бол но, это к гинекологу, простите, и нормальная женщина уже бы пошла давно
вареный_look• 19 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
Для того, чтобы насиловать, главное ей явно не нравятся игры ЕГо.
Про финансовую составляющую автор не писала.
Если в вашем понимании жена для унитаза...то.
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Не надо писать что почему?
Я и сама виню себя, что надо было давать хотя-бы раз 2 раза в неделю, не было бы сейчас такого, но что теперь об этом
С мужем говорить бесполезно, он только ещё больше меня обижает при разговоре словами, типо привыкнешь и полюбишь секс куда тебе деваться то. Заметила, что ему нравится подчеркивать свое превосходство перед мной

Сам себе Петросян• 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, да, и плеточкой по нерабочему ограну, плеточкой. чтоб кровь приливала лучше.
Или в узелок завязать, чтобы не мотылялся бесхозно
...аяприкольная• 19 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
А кто ему мешает уйти? Она ж его не цепями приковала к себе и сексу не дает. Только автор при этом еще закон не нарушает и никого не насилует.
А его всё устраивает. Уходит тот, кому плохо. Раз они оба вместе, значит и автору ок
Виннипуховна• 19 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
Кто автору мешает уйти? Он же не цепями ее приковал и насилует
Ага. Сделали из мужа какого то маньяка. Я в темах обычно на стороне женщин, так как мужики козлы в своём большинстве, но тут я полностью на стороне мужа. Ему давно пора любовницу завести и не унижать себя
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
т.е. раз деньги на жену с ребенком тратятся, то можно прижать ее, и пхать, зная что Ваши движения причиняют ей боль и отвращение? А че, терпел же, пока секс мог выкидыш спровоцировать, и пока заживал ее порезанный живот. Теперь вот кормлю ее, дармоедку, еще и на отпрыска деньги потрачены. Пусть отрабатывает.
Трахтибидох• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Раньше нормальный был.
А когда стала отказывать бывает грубый в основном
автор, это уголовка. очнитесь. вас насилуют и вы спрашиваете, нормально ли это?
нет, это ненормально. это насилие. я бы развелась и в полицию заявление бы написала после развода.
Автопортрет нурофена• 19 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
П-ц. Это насилие, чем бы себя не оправдывал. Доставляют и комменты. Какое, нах, ’договориться посередине’? Как это ’он долго терпел, поэтому имеет право’? Это из серии ’самадуравинавата’?
нет, это из серии у нас у всех есть свои потребности, у ВСЕХ, а не только у жены, если жена не хочет секса, то пусть разводится, сексуальная жизнь это часть нормального функционирования организма, очень странно дуть губики бантиком что муж хочет, да хочет, это Норма для Здорового организма, нужно выходить замуж за импотента и не будет проблем.
Г@Л@В@ломка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы дура, совет вам да любовь
...аяприкольная• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Почему? Секс вам не нужен,зачем вам муж тогда? Вам же не 70 лет, чтобы жить без секса
Злюка-закусюка• 19 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
про боль автор писала: /Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я. /

Конечно, нужно к гинекологу, да и психологу, может. Но идти с ребенком? что-то не герой не кажется способным жену к доктору саму отпустить.
tuman-no• 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
В моем понимании жена для всего и для секса тоже, как и муж.
А в вашем для чего?

вареный_look• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не надо писать что почему?
автор у вас абьюз в семьеа вы еще себя вините???
Почиьайте в инете прожизнь с абьюзером

Абьюз в переводе означает ’насилие’, ’оскорбление’ и ’жестокое обращение’, а, стало быть, человек, которого называют абьюзером, подвергает других насилию – оскорбляет, унижает, шантажирует или принуждает их к чему-то против их воли. Насильником, посягающим на наше физическое или психическое здоровье, может быть кто угодно, начиная с самых близких людей – родителей, бабушек и дедушек, детей и мужа, и заканчивая людьми посторонними, как более, так и менее значимыми – мужем.....

Абьюзер во всем видит только негатив, поэтому он постоянно критикует всех и вся – вы не дождетесь от него ни одного доброго слова в чей-либо адрес. Он будет говорить, что вы плохо выглядите, невкусно готовите, неправильно воспитываете детей и совершенно не умеете одеваться – то есть, ткнет палец в самое больное место, ’обнажив’ то, что вы, возможно, стараетесь скрыть от окружающих. Чтобы понять, является ли ваш знакомый эмоциональным насильником, послушайте, что он говорит о других – скорее всего, точно так же он осуждает вас, когда вы этого не слышите
...аяприкольная• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
вот это ужас... вы хоть разошлись с козлиной?
Нет, она дальше гуляет налево, просто осторожнее, без засосов приходит
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мда... тоже офигеваю от коментариев
Тульский пряник• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
а до беременности вас его пыл не смущал ? Вас все устраивало ?
Подметайло• 19 июля 2019
Автор, на кой хрен вы мужа возле себя держите?! Вы же не хотите его, и соответственно не любите... Отпустите мужчину в свободное плавание, а не делайте из него насильника вас, несчастной... а то как собака на сене...
Г@Л@В@ломка• 19 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не надо писать что почему?
Еще не лупит? Не душит? Эх, троллякой попахивает...
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Как скучно я живу
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка

К гинекологу я ходила, все ок, боль была первое время, врач сказал что это нормально
вареный_look• 19 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А в вашем для чего?
Для меня -я с человеком, пока совпадают общие цели и желания.
Секс..в том числе.
Еслине приносят радость -один вариант: статус СВОБОДЕН
tuman-no• 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я где-то писала, что насилие - это норма? Насилие - это не норма и жить с мужчиной, который позволяет себе насилие не стоит. Но автор по каким-то своим причинам живет, так что это не ко мне вопрос. Я говорю только о том, что муж вправе хотеть секса.
автор Советчица Года • 19 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет не лупит, если только психологически (