19 июля 2019

Настройки фейсбука

Подскажите, кто хорошо знаком с Фейсбуком - например мой друг разместит фото со мной у себя в хронике, но я не хочу, чтобы это фото видели некоторые мои друзья. Могу я это как-то настроить в фейсбуке?
автор ЯсноВидящая 19 июля 2019
Если да - то куда именно нужно зайти, в какой раздел в фейсбуке?
тянитолкайка 19 июля 2019
В настройках конфиденциальности скрыть от определенных людей
Тетя из министерства 19 июля 2019
Зайти в настройки, раздел ’Обмеження’, добавляете в список друзей, которые не должны видеть фотку.
Потом заходите в настройки фотки и редактируете конфиденциальность на список друзей с ограничениями.
автор ЯсноВидящая 19 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Зайти в настройки, раздел ’Обмеження’, добавляете в список друзей, которые не должны видеть фотку.
Потом заходите в настройки фотки и редактируете конфиденциальность на список друзей с ограничениями.
Это если я публикую. А если мой друг?
автор ЯсноВидящая 19 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Зайти в настройки, раздел ’Обмеження’, добавляете в список друзей, которые не должны видеть фотку.
Потом заходите в настройки фотки и редактируете конфиденциальность на список друзей с ограничениями.
И сейчас зашла в Настройки, но раздела Обмеження не вижу
Тетя из министерства 19 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
И сейчас зашла в Настройки, но раздела Обмеження не вижу
Настройки фейсбука, а не настройки фото.
У меня справа вверху на странице настройки.
Слева куча всяких кнопок там ’обмеження’.

Фб глючит не могу вам фотку скинуть
Любительница 19 июля 2019
А если человек у меня в друзьях. Но я не хочу получать от него никаких новостей. Можно это сделать?
Тетя из министерства 19 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
А если человек у меня в друзьях. Но я не хочу получать от него никаких новостей. Можно это сделать?
Да, возле его публикаций есть три точки ’не следить’
Или на 30 дней или на всегда.