Веселая моль• 19 июля 2019

Крупный ли мальчик?

Всем hello! Скажите, рост 125 см, вес 29 кг - не крупный ли мальчик? Фото есть:
Дайте подуться• 19 июля 2019
Ответ дляМафиозная
У вас все ок с головой? Сори, но мне жаль ребенка, вы его уде раза три тут показывали.. зачем?
Это да, не хотелось бы мне иметь маму, которая выставляет на всеобщее обозрение мои фото
Вообще не факт• 19 июля 2019
Автор, мальчик крупный, но не жирный точно. Просто есть мальчики (большинство) у которых плечики узкие, сами худенькие, ваш не такой. Телосложение такое
У меня дочка ширококостная, ей 7 только исполнилось, а плечи как у 10-ти летнего мальчика (недавно рядом сидели, обычный такой мальчик). И она сама немелкая, все дают лет 8-9 минимум
Зубачистка• 19 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну какая нормальная мать выставит своего родного ребёнка на обсуждение?
Автор, вы зачем чужие фото ставите?
так это уже четвертый или пятый раз. а может, и больше.
у автора явно какие-то отклонения
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
у автора явно какие-то отклонения
Может проверяет, а вдруг таки напишут что мелкий мальчик)
ДолькиКабана• 19 июля 2019
Ну такой, крепыш, видно что подвижный здоровый ребёнок. При скачке роста должен вытянутся.
Меряю от единицы• 19 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Ну как не жирный ? На фото чётко видно как на животе и по бокам нависает жирок . Не кожа , а жир . Кто привык к своим пухлым детям - всех таких же воспринимают , как норму. На 4 фото над трусами висит жир , его не должно быть в таком количестве у ребёнка , который не передаёт и не злоупотребляет булками ( конфетами, шоколадом, колбасами и сосисками ).
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Он крупный, пухлый, но не жирный
У него грудная клетка широкая. Да, пузик лишний, но ничего критичного там нет.
У меня у дочки живот над трусами никогда не висел, все подтянуто, но она реально крупная, при этом ребра видно и стоя и лежа
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
жеееесть еще и внешность на знаки Зодиака разбили. А как быть с тем. что есть козероги-арабы. негры, китайцы и т.д.
Ниже пару фото козерогов для Вас нашла., на кого похож? И что их объединяет во внешности?
У меня муж козерог, на этих людей не похож вообще
АнтиТроль• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
не Кейт Мосс, не Кейт Мосс
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2019
У мальчика лишний вес есть. Мучное уберите и активность увеличить.
автор Веселая моль • 19 июля 2019
А что с ростом/весом - всё нормально?
Кусочек Сыра• 19 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Это не всегда питание, у меня дочь с рождения склонна быстро набирать, при этом, например когда в садик ходила, или вот в школу - ест абсолютно как все, и хлеб не ест, не разрешаю.
Печеньки, булки, сладости у нас всегда в виде исключения 1-2 р в месяц. Спорта маловато, но активная сама по себе + 3р в неделю айкидо
И вес держится, стабильно выше среднего, жирок есть. Не жирная но пухловата. Даже в спортивном лагере ни на грамм не похудела, при этом опять таки питание у всех одинаковое там было + 2 тренировки в день.
Гормоны в норме, проверяли
Ну вырастет и похудеет. Главное, что с питанием и гормонами все ок. У сына в классе, многие девочки начали вес набирать. Но там с питанием у многих проблемы, на обед им чипсы дают, перекусы с горой ’хвороста’ и т.д. А если таких багов нет, то перерастет
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
А что с ростом/весом - всё нормально?
Ну вам же написали, вес лишний есть, но не слишком много
Покорительная• 19 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
у ребенка на фото небольшой избыточный вес

родился зимой? похож на Козерога
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Гормоны в норме, проверяли
Значит хлебом наедает. Уберите хлеб дрожжевой дома и увидите. У меня тоже дочь такая была.Никакого мучного, печений и хлеба - идеально все. Тренировки каждый день. Но чтоб сбросить - бегала 2 месяца.
НеКонец-Света• 19 июля 2019
Вы достали уже постить этого мальчика и спрашивать не полный ли он. Сотая тема...

Полный!
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да не ест она хлеб, в виде исключения 1-2 р в месяц покупаю 70гр булочку, или несколько печенек.
Домой уже лет 5 не покупаю вообще, а в школе запретила есть и учителя говорят не ест.
Дома когда была то же самое было - не ест она хлеб (его просто нет дома), а вес стоит. Не растёт, но и не уменьшается.
При малейшем послаблении (типа банана через день, или картошки) - растет.
Пищалка• 19 июля 2019
наш такой же, крепкий парнишка))
Пищалка• 19 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вес зависит от обмена веществ, метаболизма. Я ела и булки, и конфеты и тортики, но была худая. Ребенок получился наоборот, вот как мальчик на фото.
Пусин Кукин• 19 июля 2019
В прошлой теме было 123см и 30кг -что изменилось? Если реально подрос и скинул кг, это отлично. Потому как лишний вес для ребенка очень и очень вреден.
Я не в теме• 19 июля 2019
Красивый какой мальчик))
Откуда у Вас такие заморочки по поводу веса?
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляПищалка
Я тоже в детстве могла литровую банку варенья за 2 дня слопать, и никак не отражалось на мне. А на дочке каждая булка видна
Пищалка• 19 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
что хорошего в мелком? Все пинают в школе. А на крупного еще подумают, нападать или не стоит.