Мона Лиза• 19 июля 2019
Чистка чувствительной кожи
Подскажите какой крем, гель, маску используете как завершающий этап? Если кожа очень чувствительная. Нужно снять покраснение максимально эффективно.
Бабайко• 19 июля 2019
Не чищу, в том понятии которое вы имеете ввиду. Но покраснения сильные и раздражения хорошо убираются траумелем, бипантен кремом и потом ещё недельку пользуюсь бальзамом abele royal чёрным от герлен.
Мона Лиза
• 19 июля 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо!