БеллаДонна• 19 июля 2019
Куда бы Вы вложили 5000$, чтобы бил какой-то доход?
Кыся-брыся• 19 июля 2019
В банках не заработаете, разве что только в бизнес какой-то, но он может дать прибыль, а может и нет.
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
бизнес с 5 тысячами...наверное мало
Кыся-брыся• 19 июля 2019
Ответ дляразмахер
бизнес с 5 тысячами...наверное мало
Не открыть, а вложить, как долевое участие.
Пез Году Неделя• 19 июля 2019
В закусочную. У нас их много, но качеством хромают. Проблема в том, что в нашей стране прижимают малый бизнес. Легче делать интернет-бизнес.
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляС перепою
Пока только в ’банку’...
банка дохода не дает, да и стремно нынче деньги дома держать.....
на районе девушку ограбили, забрали 3т евро, днем
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете, да, Вы правы по поводу интернет-бизнеса
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
долевое участие это большой геморрой, сложно кому-то доверять сейчас
Пез Году Неделя• 19 июля 2019
Я бы в доли с байкерами открыла маленькую кафешку. Они это дело любят.
Кыся-брыся• 19 июля 2019
Ответ дляразмахер
Ну вот поэтому с такой суммой вряд ли и заработаете
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
ну да
Пез Году Неделя• 19 июля 2019
Ответ дляразмахер
Любой бизнес - геморрой. Если вас технические проблемы и бюрократия не пугают, тогда у вас все получится.
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ дляIQ 80
В огородничество.
В конкретный продукт
Самле неблагодврное дело. И не хватит 5к
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляIQ 80
В огородничество.
В конкретный продукт
да, земля у нас есть. В этом тоже может быть смысл
БеллаДонна
• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
дело очень кропотливое, трудоемкое.
у меня есть основная работа, но денег как всегда мало, а бросить работу и уйти в поля тоже стремно
Пез Году Неделя• 19 июля 2019
Ответ дляразмахер
дело очень кропотливое, трудоемкое.
Ищите ту сферу, которая вам нравится, и развивайтесь в этом. Хорошие деньги можно сделать на всем.
Омлетик• 19 июля 2019
Ответ дляIQ 80
В огородничество.
В конкретный продукт
ага. то засуха, то залило, то погнило, или болячки, если не саранча, то гусеницы. то цены упали на конкретный продукт. это только для покупателей они поднимаются, а для сдающих оптовиков они все падают, падают
Попадалочка• 20 июля 2019
Ответ дляразмахер
дело очень кропотливое, трудоемкое.
Мы в прошлом году посадили патиссоны кустовые маленькие, я их очень люблю запекать. Их было очень много. А в этом году, купили те же семена, посадили по всем правилам. И уже конец июля, а они все в цвет уходят, 2 шт сорвала. У всех соседей погорели все пмаленькиеЭто очень рисково.
Попадалочка• 20 июля 2019
Ответ дляразмахер
дело очень кропотливое, трудоемкое.
* помидоры погорели
IQ 80• 20 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Хватит.
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Минимум обработок,раз подкормка,две прополки.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
IQ 80• 20 июля 2019
Ответ дляОмлетик
чем больше сомневающихся,тем лучше производителям ))
Попадалочка• 20 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Хватит.
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
40 грн у нас они стоят в магащине. На рынке 30-22грн. И 40 это при условии если вы и продавать будете стоять. А так еще до покупателя оптовый рынок и рынок, какова себестоимость. Вы практик или теоретик))?
Попадалочка• 20 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Хватит.
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
1 кг посадочного овоща делает 10 кг.
Спрос всегда есть.
1 кг -40 гр
Да да да)). Вы точно теоретик. Обработка от вредителей и от болезней не забудьте и регулярный полив, он не бесплатный. И 40 это у нас в самом дорогом магазе. На рынке 30-22грн. 40 при условии что идеал и вы сами стоите продаете. Выгодно если теплицы ставить и то не факт.
IQ 80• 23 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Да,я теоретик с 20 летним огородним стажем.
Пока вы сомневаетесь и иронизируете,я меняю посадочный материал на более новые сорта и поддердиваю свою клиентуру
IQ 80• 23 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Вот вы можете представить,что полив не нужен?
Это ж не дачные 2 сотки ))
Попадалочка• 23 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Это ж не дачные 2 сотки ))
А вы можете представить, я под Бердянском и у нас 50 соток огорода. Все нафиг сгорает на солнце, без полива не реально никак. Перец вяленый висит, помидоры сгорели, кабачки день не польешь, листья висят как тряпочки. У нас рядом на выезде поле кукурузы огромное чье то, под капельным поливом стоит.