Мафиозная• 01 ноября 2013
Вопрос по Приват24
Скажите пожалуйста,можно ли снять с банкомата не имея карточки деньги, и существует ли лимит? Карточка моя,но ее у на данний момент у меня нет,да деньги надо снять.
Мафиозная
• 01 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
3700 там вам расскажут.
Это телефон горячей линии?
Мафиозная
• 01 ноября 2013
Я зашла только что в приватизацию с интернета,зашла в сообщения,а там 15 сообщений,что была попытка не санкционированного доступа и разные IP адреса,как это понимать?
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2013
Посмотрите даты сообщений когда это было?
У меня так было, но то я сама пароль не правильно ввела. :)