Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 июля 2019

Шунтирование цена? Киев

Краткая предистория: папе надо делать шунтирование. Делать не хочет, сказал денег нет, делать не буду, ну и боится я думаю. Возраст 60 лет.Характер трудный (сказал как отрезал) Вобщем надо знать сколько будет стоить шунтирование в Киеве,чтоб понимать кредит или можно заработать .Хотим подсобирать сумму, чтоб была на руках, чтоб не просто разговаривать... Папа сложный человек , но мы его очень любим. У кого есть информация поделитесь , пожалуйста...
СпайдерВумен• 19 июля 2019
Делайте в Центре Сердца официально. Сначала возьмите направление у районного кардиолога туда. Первичное обследование будет бесплатно. И врачи озвучат перспетивы и цену.
Шунтирование способно подарить человеку 2 жизнь. Ему всего 60 лет, он молодой ещё. Может быть стента достаточно?
Параллельно очень рекомендую сходить сюда
http://endocenter.kiev.ua/ua/patsiyentam-diagnosty...
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 19 июля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
стент есть, ставили 6 лет назад, после коронарографии сказали ,что нет смысла ставить
СпайдерВумен• 19 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тогда только ЦС. Он не соблюдает диету? Не пьёт статины? Почему сосуды забиваются?
РозаЛюксен• 19 июля 2019
Не знаю, как сейчас, 2 года назад заплатили 150 тыс грн у Тодурова. Есть официальные прайс, уточните там и на мельникова 24, специалисты хорошие везде, но может где то дешевле
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 19 июля 2019
таблетки пьет все , что назначено. На диете , но на праздники позволяет себе
Сорока белобока• 19 июля 2019
Нашей дальней родственнице два года назад делали шунтирование ( обошлось в 2000 дол) но это все, давала врачу, сколько официально я не знаю, подробностей не знаю. Вот только сумму.
СпайдерВумен• 19 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Может это стентирование? Мы в 2016 году заплатили 35 тыс в кассу, киевляне.
Вита Киев• 19 июля 2019
В Амосова шунтирование около 100 тыс.грн. Узнайтее цену в Институте сердца, если такая же-делайте лучше там. После шунтирования необходима реабилитация, желательно в санатории.
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2019
Советую только Амосова. В институте сердца ценник на все в 3 раза выше. Делали 2 мес назад свекру шунтирование - оплата лекарств по списку 50-60 тыс. + благодарность кто как считает возможным чтоб не мучались цифрой примерно 20 тыс делят на бригаду которая оперирует. И я считаю что это нормально. Да нужно направление к ним.