Купила пупса, прислали поломанного, продавец игнорирует мое сообщение о возврате денег
Вот видео />
Сегодня отправила пупсика назад. Девочки, а куда вообще нужно обращаться чтобы вернуть денежки(милиция, суд)?
Вот видео />
Девочки ,продавец ответил наконец-то
01 ноября 2013 (14:59)
Добрый день! Не ответила сразу, так как выясняла нюансы по возврату и справности кукол этой серии с поставщиком, так как Вы первая кто пожаловался на эту куклу из 25 покупателей. Огорчает Ваша бурная реакция и угрозы в мой адрес, что не розпологает к конструктивному диалогу. Если Вы читали условия покупки, должны были заметить, что возврат не предусмотрен, цены на товар минимальные. Брак всречается в любом товаре, тем более в игрушках, мы не имеем возможности роздевать и садить каждого пупса на горшок.
Поставщик нам ответил, что в связи с механическими особенностями данной модели в них всех меньше отводится одна ножка, и для того чтоб посадить ее на горшок не нужно так сильно отводить ноги, так как они и так в полусогнутом состоянии, так нам объяснил поставщик и и мы проверили на новой кукле, что так оно и есть, левая ножка меньше розводится чем правая.
Вот мой ответ (спасибо Вам всем за советы и тут в советчице и в личке)
в моем сообщении нет угрозы - я ведь написала, что не любитель оставлять негативные отзывы.
Но кукла поломанная - это факт. Пусть ножка не у всех отводится назад ,но у этой она вообще не крутится, кукла падает с горшка. А бок с плечо поломанное - это тоже задумка производителя?
Я читала условия покупки игрушки и читала текст объявления- в нем ни слова не написано о том, что у пупса не поворачивается нога и бок при этом трескается. Я покупала пупса, как в объявлении написано РАБОЧЕГО и его бы не возвращала Вам.
Честно говоря не понимаю почему Вы упрямитесь...Заберете куклу с почты, разберетесь с ней, подремонтируете и продадите опять. И Никто ничего не узнает о том, что игрушки у Вас поломанные. А если я выложу видео - то продажи заметно упадут (Прошу не воспринимать это как угрозу- это констатация факта -так как на конструктивный диалог Вы не идете)
Темку на советчице обещаю сразу закрыть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-242077-0-1
Если бы Вам продали кастрюлю с дырявым дном -как бы Вы реагировали?
01 ноября 2013 (14:59)
РозаЛюксен• 01 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
5 баллов
100 баллов ))
уже люблю эту девушку)) моя ) все пишет слово в слово )) буду сидеть читать) потому как за меня пишет моя Муза уже)
LavazzaM Вы моя муза) нравятся мне Ваши ответы в темах)) так держать!)
уже люблю эту девушку)) моя ) все пишет слово в слово )) буду сидеть читать) потому как за меня пишет моя Муза уже) LavazzaM Вы моя муза) нравятся мне Ваши ответы в темах)) так держать!)
Грушки-яблочки• 01 ноября 2013
Капец! Никогда не видела таких кукол - у моей дочки поломанные куклы и то в лучшем состоянии. Однозначно возврат денег! Я Вам сочуствую. Вот носит же таких земля
Добрый день всем, только дочитала темку и сразу пишу ответ:-)
Начну с того, что игрушками занимаюсь давно и естественно брак в игрушках иногда встречается и я всегда иду на встречу, мой рейтинг есть этому доказательство. Сразу не ответила, так как розбиралась в этом вопросе, и интерисоалась у поставщика,все они такие или единичный случай, на что мне ответили, что все такие. Я просто не имею возможности роздевать и садить каждую куклу на горшок, визуально обсматриваем, проверяем наличие аксессуаров, перед отправкой. У меня в профиле всегда светятся контактные тел. на котрые можно позвонить и решуть любую проблему мирно.
Ответ дляdinellka
Брак всегда есть и во всем, но он как правило остается у продавца или продается по сниженным ценам + в объявлении указывают о том ,что товар бракованный. А если продавец не заметил брак, то извиняется и возвращает денежки
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
у нас есть точно такая же кукла.да с ножкой это так и есть,одна поворачивается хуже чем другая.но шов с боку у нас разошелся только после 2-х летнего использования куклы.пусть поставщик заменит на более нормальную куклу.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
честно признаюсь, я торгую аналогичным товаром, вот мне интересно, какой смысл ставить наценку на пупсе 10грн? вы даже теперь возврат сделать не можете? По деньгам попадаете нормально. чтобы отбить брак вам нужно продать 15 таких пупсов. где логика и смысл в вашей торговле? Всегда хотела спросить. Автор, извините, что совсем не в тему.
Трахтибидох• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а может продавец напрямую из Китая заказывает?
Ответ дляСолнечный зайчик
Продавец попадет на 30грн обратной пересылки, а я попала на 155+28грн доставка.
Трахтибидох• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
и что дальше?вам что поставщик руки связал,что вы 2 дня не могли ответить покупателю?
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
нет, чтобы заказывать напрямую с Китая, нужно заказывать ящиками, а не по одной-две штуки. и оборот иметь совсем не такой.
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
Все куклы у Вас бракованные?жесть!Верните девушке деньги!Тут правильно написали-даже поломанные куклы в лучшем состоянии
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляL@nik
ни один поставщик брак НЕ МЕНЯЕТ! добавьте к этой сумме ещё стоимость закупки пупса.
Я же Вам не сказала, что не верну деньги, или еще что-то в этом роде, пока я розбиралась с Вашей ситуацией, Вы раньше указаного Вами же времени начали нервничать. Написали что что-то отправили, но я должна сначала как минимум получить ее в товарном виде и тогда без проблем верну деньги. Не могу понять почему Вы сразу не позвонили и не решили эту проблему мгновенно напрямую со мной.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2013
Ответ дляL@nik
Вас просто кинули...Впихнули поломанную игрушку, а теперь это как-бы Ваши проблемы.
Любой нормальный продавец забрал бы игрушку назад. Этот думаю тоже заберет - рейтинг не плохой ведь.
ПыСы: Продавец! а пятно на голове вы не видели через прозрачную коробку? Так вообще можно было прислать одну голову от ляльки со словами ’я не могу всех раздеть ’ . Вам написали о браке и предоставили видео ,где видно и пятно и поломанный бок ляльки -100% возврат
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
а мне ответите? пост68. какой смысл в вашем нереальном демпинге цен? Вот очень хотелось бы знать. Вы продавец-альтруист? и сами не зарабатываете и другим не даёте.
Оцененная• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
присоединяюсь к вопросу.
Волшебная палочка• 01 ноября 2013
ЕСЛИ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ, ДЕНЕЖКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУ ДЕВУШКЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КУКЛЫ, Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО КИДАЕТ) ВСЕ ХОРОШЕГО ДНЯ))))
Ответ дляdinellka
Ну конечно начала нервничать - второй день нет никакой реакции на мое сообщение.
Извините, если поспешила и обидела Вас. Искренне надеюсь на мирное разрешение вопроса.
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
Не перекладывайте вину на покупателя!!!Раз Вы разбирались-значит тоже её сообщение мгновенно прочитали?так надо было сразу и ответить-решить проблему!а не обьявиться через два дня и рассказывать что это покупатель виноват
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
Этот вопрос никак не косается данной темы)
точно, не кАсается, но спросить мне это всегда хотелось. У вас хоть на хлеб остаётся после оплаты рекламы, после возврата брака?
кстати, как ваш клон поживает?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-418816.htm...
Вы хоть бы так явно объявами не палились: абсолютно одинаковые:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6392693.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6424945.html
кстати, как ваш клон поживает?
Ответ дляЗяблик протестант
еще раз отвечу, я всегда на связи в телефонном режиме)
Ответ дляСолнечный зайчик
кстати, как ваш клон поживает?
это не клон, а конкурент)
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
это не клон, а конкурент)
ну-ну, и кто у кого цены списывает? и город один, ну надо же... какое совпадение.
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
Ответ дляdinellka
Так договаривались Вы не в телефонном режиме!!!!А в сообщениях под обьявлением!!так надо было и ответить сразу!Почему покупатель должен Вам звонить?Он Вам написал-а Вы должны были ответить!а не морозиться,что-бы потом говорить-ой!ну так позвонить надо было........
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
молодец