Купила пупса, прислали поломанного, продавец игнорирует мое сообщение о возврате денег
Вот видео />
Сегодня отправила пупсика назад. Девочки, а куда вообще нужно обращаться чтобы вернуть денежки(милиция, суд)?
Вот видео />
Зяблик протестант• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я с таких как вы улыбаюсь. Вы что думаете, что продавец перед отправкой распаковывает коробки, дергает ручки-ножки у пупса?????????
Сразу нагло всунули, а ничего, что товар новый и запечатанный????? продавец сразу бяка???
Да ладно
а продавец не видел на кукле пятен?или Вы считаете,что их через прозрачную плёнку не видно???В жизни не поверю!!тем более-пятно прямо на лбу!А то что улыбаетесь-это хорошо
Выручалка• 01 ноября 2013
Ответ дляОцененная
игрушка явно с браком. А вот продавец должен принять возврат, сама виновата, что не включает в стоимость товара возможный брак. Зачем ставить наценку в 10 грн, для меня это загадка...
Покупателю могу сказать только одно, договаривайтесь с продавцом, ни суд, ни милиция не будет этим заниматься, да и документов о покупке я думаю что у Вас нет...
потому как вы таке все разбалованные что если поставить ббольшую наценку, начнете верещать что ’о боже как дорого за такое Г.’
Ответ дляL@nik
я вот и советуюсь...куда обращаться.
Отправила - так как мне он не нужен, он же поломан.
30 октября написала сообщение о том, что пупс поломан - ответа нет до сих пор.
простите, Вы одно сообщение продавцу написали? и все?
может она его упустила?
напишите еще раз
опишите всю ситуацию, дайте ссылку на темку эту
если Вас грубо говоря пошлют то тогда уже можно будет обращаться к администрации сайта
в милицию Вы даже с этим видео не пойдете. потому что
1 у Вас нет куклы уже
2 у Вас нет доказательств что куклю получили от данного продавца (Вы же не сохраняли чеки, накладную траспортную?)
3 нет доказательств что кукла пришла в нерабочем состоянии. Може Вы ею поигрались. случайно сломали ,потом видео сняли..
мой Вам совет решать все с продавцом полюбовно!
может она его упустила?
напишите еще раз
1 у Вас нет куклы уже
Ответ дляСолнечный зайчик
нет что Вы , конечно не бяка, но этот вопрос нужно же как-то решить, а не игнорировать меня... я потому сюда и написала, чтоб спросить совет - может кто-то с таким сталкивался. Я ведь в такой ситуации впервые.
Вы пишите игрушки обмену-возврату не подлежат, а если поломанные игрушки? Это же возврат не просто из-за того, что мне не понравилась мимика или памперс куколки. Этой куклой же играться не возможно
Куплю орехи• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Это все понятно. Но ответить на сообщение то могла. И решить проблему тоже. А она молчит. Вот это не порядочно и не красиво. !!!
Ответ дляL@nik
ну китайские куклы редко попадают неопасные!!
у Вас есть телефон продавца?
перезвоните ей, поговорите
может у нее комп включен .а ее на сайте то и не было
у Вас есть телефон продавца?
перезвоните ей, поговорите
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
та что вы говорите...а будете ли вы улыбаться если купите у кого то порезаную куртку(например),только по тому что продавец не досмотрела...и потом не возвращает вам деньги!
Ответ дляLavazzaM
может она его упустила?
напишите еще раз
1 у Вас нет куклы уже
может она его упустила?
напишите еще раз
1 у Вас нет куклы уже
у меня есть с Приват 24 копия чека + накладная о получении и отправке.
Я тоже хочу решить этот вопрос тихо-мирно, иначе просто выложу видео в гостевую к продавцу, не из-за того что охота отомстить, а что-бы другие не попались на такую удочку.
Я переживу потерю 150грн, но, девочки, это-же откровенное свинство слать поломанные игрушки
РозаЛюксен• 01 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
ну и чего Вы хотите от милиции? какой суд за 150 грн? адвоката нанимать будете?
дайте автору ссылку на эту тему
и вообще не понимаю зачем его уже продавцу обратно отправили?
так можнно остатся и без денег, и без пупса вообще!
Никто до договоренности с продавцом товар обратно не отправляет!
как долго продавец не отвечает?
час, два? 1 день? 5 дней?
дайте автору ссылку на эту тему
как долго продавец не отвечает?
час, два? 1 день? 5 дней?
Ну тут как человек работающий в этой сфере напишу ++++
Здравый ответ. Продавец просто должен вернуть денежку. Тут даже не оговаривается.

Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляL@nik
Автор а Вы сюда приглашали продавца?
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
покупая в инете и понимаю, что иду на риск. И если я какой-то определённой суммой рисковать не готова, то покупаю в реале. всё.
Я вот например купила лифчик Милавица за 210грн, и этот хвалёный и разрекламированный бренд превратился после первой стирки в бесформенную массу непонятно чего. я его просто выкинула и всё. я считаю бессмысленно разводить подобные дебаты.
что продавец их делает, шьёт? нет. какие к ней могут быть претензии?
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
та продавец честно говоря странная..могла бы заменить или действительно вернуть деньги..ничего страшного в этом нет.че морозится..не понимаю
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну так тут другой вопрос совершенно.Вы его носили и стирали.а куклу только достали с упаковки.другое дело если бы они ей поигрались и у неё поломалась рука,а потом претензии предъявляли..так а тут брак на лицо.мне бы тоже не нужна была такая кукла
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2013
может не в тему, но именно по этому я не покупаю не оригиналы...лучше дороже, но качество буду платить, иногда лучше куплю б.у., или в том же секонде, тапки поймала,спасибо, но эти игрушки невозможно будет разломать...
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
читайте внимательно! я его НЕ НОСИЛА! а просто новый ПОСТИРАЛА! не разу не одев!
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну пусть даже не носили,а просто постирали.изначально ведь у вас не было претензий.
а кукла ведь бракованная!!её просто обязаны обменять или вернуть деньги,как ни крути!
Ответ дляСолнечный зайчик
да, не делает, не шьет. Но я же покупала просто пупса, а в итоге получила пунса ,которого на лбу пятно + не могу усадить на горшок ,так как при повороте ноги у пупса растрескивается бок . Девочки это же абсурд! я платила за целую игрушку, а получила грязную и поломанную и это покупалось на подарок. Так ведь хорошо, что распаковала и проверила, а могла ведь так и подарить -вот стыдно было-бы.
Ответ дляСолнечный зайчик
Апочемучка• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А Вы знаете что белье этой фирмы нужно стирать только вручную? В машинке оно теряет форму. У меня много белья этой ТМ. Мне нравится.
Ответ дляПиу!Пиу!
да, я тоже смотрела оригинал, но подарив ребенку игрушку за 600грн , автоматически обязываешь его родителей на ответный подарок в такой-же ценовой категории...не все могут такое себе позволить...
не хочу ставить людей в неловкое положение - вот поэтому и купила обычного пупса , а не оригинал.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
нет, не знала, стирала в машинке на деликатной стирке. Руками стирать влом. покупаю атлантик, стираю в машинке и никакого лишнего геморроя с ручной стиркой:) не ожидала такого западла у Милавицы:)
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
зачем оправдывать продавца ,если она НЕ ПРАВА!!от неё никто чужого не требует !просто верните деньги и заберите игрушку.
Продавец!!вы же 100% читаете эту темку.ну все мы люди..не досмотрели..бывает..верните вы деньги да и все забудут об этой ситуации!
Утренняя зорька• 01 ноября 2013
Ответ дляL@nik
а вообще мне кажется это личное дело каждого какие покупать игрушки,за 150 или за 1500грн,тут ведь дело не в этом,а втом что игрушка бракованная.
Трахтибидох• 01 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
меня Милавица тоже разочаровала,сам ажур.кошлатится ,и косточки вылазят ,кончики острые пипец аж больно было,моделька не дешевая была
Трахтибидох• 01 ноября 2013
Мда,а продавца так и нет
значит пойдем все дружно писать ей отзыв в гостевой.
ТАЗератти• 01 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Мда,а продавца так и нет
ну да, ужас то какой, не зашел продавец в тему в за ближайшие 10мин-пол часа... Четвертовать его!