19 июля 2019

Слушайте это БЕСПРЕДЕЛ. Набережная!!!Я имею право вызывать полицию?

Если на набережной ставят машины крутые, внедорожники, и парочки внутри сидят, то ли общаются, то ли целуются.
При этом по набережной асфальт и дорога шириной в несколько метров, для велосипедистов, людей с детьми, бегунов .
А они пол дороги закрывают,это вообще нормально или эти люди больны?
У меня просто нервов не хватает.
показать весь текст
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Девочки давайте идеи
пройти мимо, не роя другим яму
Морская свинка 19 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Небось машины личной нет?
При чем тут это. В Киеве вообще треш, выходишь с подъезда стоят машины, при том стоят по обе стороны, а по центру дорога для машин. Приходится обходить боком, это нормально. Тогда встречный вопрос, вы пешком ходите или из подъезда и сразу в машину? Ну нельзя делать комфорт себе за счет других. Пешеходы тоже не виноваты, что им скоро места не будет, идешь и вечно оглядываешься вокруг
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Нету.
Кто с Днепра ?
Это набережная Красного Камня , Парка Ленина и дальше до Жовтенят
Я с Днепра. Там нет запрета парковки. По набережной кр. Камня и коммунара. Что такое жовтенят- впервые слышу
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
мою тианочку дешевой краской
Вы шо
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
пройти мимо, не роя другим яму
Это ж БЫДЛО
Меня от таких трусит
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Девочки давайте идеи
Идея -купите авто и заведите мужчину. И можете с ним проводить вечера хоть на косе где Стелла
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Я с Днепра. Там нет запрета парковки. По набережной кр. Камня и коммунара. Что такое жовтенят- впервые слышу
Я не про трассу, а набережную для прогулок и людей на другой стороне дороги!
Дама с собачкой 19 июля 2019
Ой, да потому что дыблота за рулем, в последние пару лет все больше прогрессирует. Всем на всех глубоко начхать.
Вожу машину почти 10 лет, такого долбодятлизма как сейчас не было никогда. Говорю о Киеве. Я вот дура такая, привыкла если мне нужно куда-то, и рядом не где запарковаться, фиг знает где машину оставлю и потом иду к ней 1-2 км. Но у нас соседка (жОна кстати священника и полит деятеля) авто паркует так, что дорогу тролейбусам блокирует на пару часов. И ничего, совесть не мучает, рассказывает всем, как это смешно и забавно было.
Уважения на дороге НОЛЬ к сожалению.
Прыг-скок 19 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, помню тему как одной советчице одна навижена машину поцарапала на набережной возле ресторана на Оболони.
Это не вы были?
Зачем??
Дама с собачкой 19 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Небось машины личной нет?
Логика у вас железная просто. Если не быдло - значит нет машины?
Есть, не вымерли еще люди, которые стараются соблюдать те самые ПДД. А те пох на всех, где хочу там и паркуюсь.
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Это ж БЫДЛО
Меня от таких трусит
Быдло в вашем районе в кафе арзу, вы можете там сбросить всю неуемную энергию. И с чувством обостренной справедливости после 23-00 вызвать 102 по поводу музыки и шума. А автомобилисты на широченной набережной там ничего не нарушают. Смотрите разметку, можно и знаки
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Я не про трассу, а набережную для прогулок и людей на другой стороне дороги!
Там тоже нет запрета. А вот велосипедистам там нельзя.
Тётушка Лошадь 19 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Логика у вас железная просто. Если не быдло - значит нет машины?
Есть, не вымерли еще люди, которые стараются соблюдать те самые ПДД. А те пох на всех, где хочу там и паркуюсь.
На набережной есть знак запрещающий парковку?
Finagi 19 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
велосипедисты ОБЯЗАНЫ ездить по дороге а не по тротуару!
+1!!!
Меня только что велосипедист ударил. когда я шла по тротуару. На руке остался ушиб (
Янка-угомонись 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Девочки давайте идеи
Какие идеи вам давать? Звоните в полицию.
Запасная спина 19 июля 2019
Вызывайте. Они обязаны отреагировать
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие идеи вам давать? Звоните в полицию.
паралельно в совбез и нато, парковку в положенном месте нельзя оставить безнаказанной
Простецкая 19 июля 2019
Полиция нравов не дремлет! уже и в машину нос суют к целующимся
Цветик-семицветик 19 июля 2019
В нас на районі є пляж, приїздить багато відпочивальників, серед них є унікуми, які паркують свої авто прямо посеред тротуару, так що я з візочком маю їх об´їзджати по дорозі. От як назвати таких людей?
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вызывайте. Они обязаны отреагировать
На что? Там нет запрета для въезда и парковки авто. А вот велосипедистам там низзя) Автор немного не в теме
Ошеламиссимо 19 июля 2019
Milacha83 19 июля 2019
хоть вызывайте, хот нет, все равно не помогут.. было подобное.. полиция ни чего не сделала
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ дляMilacha83
хоть вызывайте, хот нет, все равно не помогут.. было подобное.. полиция ни чего не сделала
не ну че, может велосипедеров оштрафуют
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Быдло в вашем районе в кафе арзу, вы можете там сбросить всю неуемную энергию. И с чувством обостренной справедливости после 23-00 вызвать 102 по поводу музыки и шума. А автомобилисты на широченной набережной там ничего не нарушают. Смотрите разметку, можно и знаки
Вы что!
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
На что? Там нет запрета для въезда и парковки авто. А вот велосипедистам там низзя) Автор немного не в теме
Так их там сотни
Почему же Все молчат?
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Вы что!
Что я? Вы на кафе Арзу не можете вызвать полицию? Варум? Они же нарушают все правила порядка.
А автомобилисты в описаной вами зоне ничего не нарушают. Велосипеды, да. А автомобили нет.
Что я?
БолеИменее 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Так их там сотни
Почему же Все молчат?
Сотни кого? Велосипедистов? Так сделайте засаду и патруль
Мудробаба 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а у того парня понос - уступите свой унитаз? смешно вас читать. почему их проблемы - это мои проблемы? есть общественные правила их нужно соблюдать всем.
А у вас полное отсутствие чувства юмора. Тяжело вам приходится