19 июля 2019

Слушайте это БЕСПРЕДЕЛ. Набережная!!!Я имею право вызывать полицию?

Если на набережной ставят машины крутые, внедорожники, и парочки внутри сидят, то ли общаются, то ли целуются.
При этом по набережной асфальт и дорога шириной в несколько метров, для велосипедистов, людей с детьми, бегунов .
А они пол дороги закрывают,это вообще нормально или эти люди больны?
У меня просто нервов не хватает.
и смех и грех 19 июля 2019
Викликайте. Тільки якщо машини дуже дорогі, то заберуть Вас, замість власників авто.
Дружная семейка 19 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Викликайте. Тільки якщо машини дуже дорогі, то заберуть Вас, замість власників авто.
За хибний виклик
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Викликайте. Тільки якщо машини дуже дорогі, то заберуть Вас, замість власників авто.
То тойота, то лексус старый, то фольцваген, то что проще бывает
Женщинас 19 июля 2019
Автор, попросите адекватого человека посмотреть разрешена ли там парковка. Только после митингуйте.
Покорительная 19 июля 2019
Полиция долго не едет, или вообще не является.
Мы уже это проходили
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
Автор, попросите адекватого человека посмотреть разрешена ли там парковка. Только после митингуйте.
Точно нет
Они стоят пол часа-час и уезжают
Но это НАБЕРЕЖНАЯ для прогулок
Секс-Бомба 19 июля 2019
Это быдло, такой контингент людишек. Больны ли? - Ну они так не думают.
Меряю от единицы 19 июля 2019
велосипедисты ОБЯЗАНЫ ездить по дороге а не по тротуару!
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
У людей романтиК, а тут жалобщица
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
знака парковки случайно нету? а то будете совсем глупо выглядеть
Женщинас 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Точно нет
Они стоят пол часа-час и уезжают
Но это НАБЕРЕЖНАЯ для прогулок
Тогда надо писать заявление, перефотографировав номера машин и сами машины, естественно вызвав полицию.
Гладковыбритый шишун 19 июля 2019
Автор, набережная где?
все по ГОСТу! 19 июля 2019
Это какой город? Если Киев, то вот неделю как стали не правильно припаркованные машины (в неположенном месте ) отправлять на штраф площадку .
Наконец-то! Ура!
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это какой город? Если Киев, то вот неделю как стали не правильно припаркованные машины (в неположенном месте ) отправлять на штраф площадку .
Наконец-то! Ура!
шо серьезно? решили за свой счет косметику мафынкам сделать?
все царапины и коцки умные владельцы с эвакуаторщиков отсудят
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
знака парковки случайно нету? а то будете совсем глупо выглядеть
Нету.
Кто с Днепра ?
Это набережная Красного Камня , Парка Ленина и дальше до Жовтенят
Тётушка Лошадь 19 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это какой город? Если Киев, то вот неделю как стали не правильно припаркованные машины (в неположенном месте ) отправлять на штраф площадку .
Наконец-то! Ура!
Небось машины личной нет?
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, набережная где?
Ответила
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2019
Ой, помню тему как одной советчице одна навижена машину поцарапала на набережной возле ресторана на Оболони.
Это не вы были?
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
Тогда надо писать заявление, перефотографировав номера машин и сами машины, естественно вызвав полицию.
А как если там внутри сидит это , окна полу открыты ?
Они ж меня подвесят там
Тётушка Лошадь 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Ответила
Так Машины стоят на половине ширины тротуара и вам тесно?
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
шо серьезно? решили за свой счет косметику мафынкам сделать?
все царапины и коцки умные владельцы с эвакуаторщиков отсудят
А чего печетесь так?
Не ставьте драндулеты в неположенном месте и все будет хорошо
Тётушка Лошадь 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
А как если там внутри сидит это , окна полу открыты ?
Они ж меня подвесят там
Автор, а у вас тоже нет машины? И мужчины для романтики? С таким настроем и не будет никогда
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так Машины стоят на половине ширины тротуара и вам тесно?
Ничего что там с обеих сторон десятки людей идут?
Велосепедисты лети на самокатах , родители с колясками
И они должны в сторону отходить,пропускать кого то в этом куске набережной из за такого быдла
Прячусь от Всех 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
У людей романтиК, а тут жалобщица
а у того парня понос - уступите свой унитаз? смешно вас читать. почему их проблемы - это мои проблемы? есть общественные правила их нужно соблюдать всем.
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, а у вас тоже нет машины? И мужчины для романтики? С таким настроем и не будет никогда
Нету и не надо
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
А чего печетесь так?
Не ставьте драндулеты в неположенном месте и все будет хорошо
мне б подкрасить чутку за бесплатно
автор ПолБатона 19 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
мне б подкрасить чутку за бесплатно
Купите дешевую краску или ручкой карандашом царапины мажьте
автор ПолБатона 19 июля 2019
Девочки давайте идеи
ЛюблюДевчонок 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Купите дешевую краску или ручкой карандашом царапины мажьте
мою тианочку дешевой краской
Вы шо
Тётушка Лошадь 19 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Нету и не надо
Очень жёсткий ....