Мишка-шалунишка• 19 июля 2019

Аренда квартиры

Пара, ищем 1-к. квартиру в пешей доступности в районе Олимпийской. Порядочные, без вредных привычек. Бюджет до 14000
Отвечаю всем• 19 июля 2019
открываете любой сайт, там немерено квартир

Админко• 19 июля 2019
я так понимаю, если город не указан, то это Киев
забиякина• 19 июля 2019
В городе N -ск?
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2019
Ответ дляАдминко
Киевляне знают станцию метро Олимпийская, а остальным просто мимо, или у нас и в Харькове Олимпийская есть???
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
нашли где искать...в ФБ вв группах полно на ваш бюджет
Админко• 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
есть район Олимпийская в Харькове, представьте
Физрукая• 19 июля 2019
ну обьясню, в новостроях цены от 750 долл., в старом фонде либо убитые по 10к....либо средины нет, вот автор и ищет
KROX@• 19 июля 2019
Ответ дляАдминко
Речь о станции метро
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2019
Ответ дляАдминко
Ну их же Киев пуп земли!
Вы шо! Откуда у нас в Харькове Олимпийская!!!

БлинчикБезСметанки• 19 июля 2019
Ответ дляKROX@
Речь о станции метро
Вы не писали что это метро
KROX@• 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не писали что это метро
Я-не автор, но по предложению автора ясно. В пешей доступности... в районе Олимпийской.
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну их же Киев пуп земли!
Я же написала: кто из Харькова - мимо
Ластоноша• 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Олимпийская есть даже в Урюпинске. Вам подходит? Имеется квартирка отличная
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2019
Если Вы с Урюпинска, то предлагайте. Очень жду предложения именно с Урюпинска
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Автор, а вы хамка (
Даже если у кого-то было бы для вас предложение, почитали бы ваши ответы и не захотели бы себе таких квартирантов
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2019
А я только тем, кто с Урюпинска так отвечаю. Зато аккуратная, без вредных привычек, платежеспособный, к чужому имуществу отношусь бережно. При съеме квартиры это главнее, чем общение.Разве не так?
автор Мишка-шалунишка • 19 июля 2019
И заметьте: хамить начали Вы.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
И заметьте: хамить начали Вы.
Вы весь Харьков ’отправили’ и Урюпинск туда же и я вам не хамила, посмотрите хоть кому отвечаете Конечно важно, какой человек, вдруг какая ситуация по оплате/выезду или что-то ещё - не сладко с вами будет вести диалог.
автор Мишка-шалунишка • 20 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо, что не Вы мне сдаете!!!