Оце фіфа• 2 часа назад

Как захотеть старика?

Мне 27, мужу 43 в последнее время сильно сдал. Волосы поседели, морщины на лице, живот появился, стал занудным.
Как несмотря на такие изменения научиться хотеть секса с ним? Ибо он то хочет у меня появилось отвращение.
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ніяк

В гости звали?• 2 часа назад
Что поделать
Поросенка• 2 часа назад
Ожидаемо
Вы тоже не молодеете
r25-1• 2 часа назад
тикай з села
Біток чи ефір?• 2 часа назад
Зачем?
Вы от него ребёнка хотите?
r25-1• 2 часа назад
Ответ дляПоросенка
Ожидаемо
Вы тоже не молодеете
та конечно. 27 ....эх......
Seehund• 2 часа назад
Разводитесь и ищите молодого, зачем себя насиловать?)
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Рецепт дуже простий: міняєте чоловіка на значно молодшого. І вуаля - ви хочете свого чоловіка!
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Питання, а якого х... ви за нього заміж виходили? Різниця ж величезна

Червона рута• 2 часа назад
Тут для 90% советчиц ваш муж мальчик ещё
Ужгород• 2 часа назад
У меня в 29 был еавалер, которому 42. Вполне мужчина. Очень привлекательный. Но говорил, что в сексе уже каждый день не сможет)) ревновал меня сильно
автор Оце фіфа • 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Влюбилась. Выглядел очень хорошо. Ещё год назад все было замечательно.
маска Ілона• 2 часа назад
Что то не вериться чтобы в 43 года так плохо выглядел мужчина! Все зависит от жены .Значит вы автор плохая жена .Мой муж в 52 просто мачо.
Амелі на мілені• 2 часа назад
Сколько лет прошло отсвадьбы
маска Ілона• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Бросил?
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Вам хоть отбивается 💸💰💰 как-то этот терпеж, позывы и симуляция?)))
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Це ви сама й ухайдохали пацана!
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Ну треба було думати головою, а не... Ну тепер розлучайтеся. ’Пройшла любов, завялі помідори’. Він вже остогидгий вам, не витрачайте безглуздо свої роки
автор Оце фіфа • 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Це ви сама й ухайдохали пацана!
Ну да. Это ж я виновата что ракеты пускают постоянно и мы забыли когда спали нормально. И это я сделала так чтобы мужчины вообще солнца не видели и не могли выйти с дома.

Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
+++ моему 51 тоже супер
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Автор, но при такой жизни и вы не цветочек уже. Ну опять таки, мужчин осталось очень мало, так что, подумайте хорошо, он то вам замену быстро найдет, а вот вы.
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ для3@йk@
В 27 таки квіточка ще.
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Це ви сама й ухайдохали пацана!
100%
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Какая любовь?? Автор за деньги замуж выходила, а теперь возможно они закончились!
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
В 27 таки квіточка ще.
Так и мужик в 43 ещё ого-го, но при нашем образе жизни уже все не Алё...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Ну так у авторки не огого. Але очікувано, що в цьому авторка винна кого б ще звинуватили форумчанки.

Авторка то нерозумно дуже повелася, виходячи заміж....любов..... яке нафіг кохання
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
Так, можливо. Немає їй сенсу терпіти стариганя
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик

Так и автор не цветочек, но себя адекватно оценить сложно.
Не, ну если это автор кидает ракеты и не даёт никому выспаться, то она таки виновата.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
43 для мужчин - еще молодость.. Моему бывшему мужу 45, так у него сейчас девочки 25-30 лет и не одна, и бегают за ним...
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Він в погребі сидів весь час?