19 июля 2019

Оплата за домофон в месяц? Харьков

Купили квартиру, без домофона. Денег пока вобрез. Думаем, сколько стоит провести домофон в квартиру и сколько оплата каждый месяц за него? Спасибо
Анонимус Я 19 июля 2019
Одну квартиру дорого будет. Нам когда проводили мы всем подъездом скидывались на дверь и на проводку.
Кукарачка 19 июля 2019
Звоните в ту фирму, которая обслуживает ваш подъезд. Расценки фирм могут отличаться.Название фирмы и номер должен быть на панели.
автор Фигура мечты 19 июля 2019
Ой, извините, я ее написала, что у соседей есть домофон.
автор Фигура мечты 19 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Одну квартиру дорого будет. Нам когда проводили мы всем подъездом скидывались на дверь и на проводку.
У соседей есть домофон. Только нам надо поставить.
И сколько вы платите в месяц за него?
Опля Картопля 19 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
У соседей есть домофон. Только нам надо поставить.
И сколько вы платите в месяц за него?
В месяц 35 грн,но у нас в подъезде люди постоянно его ломают,смысла от того домофона нет
Кукарачка 19 июля 2019
А у нас в месяц 21 грн., никто не ломает.
Последний вагон 19 июля 2019
Что то около 200грн в год оплачиваю. Уже несколько лет плачу сразу за год. У Цифрала там типа скидка какая то есть, если так платить
КрестьянинДиор 19 июля 2019
21 грн. за месяц, за год акция.
автор Фигура мечты 20 июля 2019
А провести в квартиру?
Последний вагон 20 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
А провести в квартиру?
так Вы позвоните в фирму своего домофона и Вам все расскажут