Цвірінь• сегодня в 15:41
Можно ли выглядеть хорошо не расчесывая волосы расческой?)
західний_діалект• сегодня в 15:44
Кудрявый метод это и предполагает.
Но я так не могу, не могу носить нерасчесанные волосы
Сусановна• сегодня в 15:44
Если человек даже волосы не расчесывает, то там и в остальном неряха. Такие хорошо не выглядят, хотя любят доказывать обратное
Ракета Ариана• сегодня в 15:49
Если волос тонкий и не путается. В любом случае, для тонких волос нужно как можно более аккуратно расчесываться. Желательно, с аргановым маслом.
Ліплю вареники• сегодня в 15:47
Ответ дляСусановна
Є діти, які дуже не люблять розчісуватись. Можливо автор про це питає. Або чоловіки з коротким волоссям легко можуть обходитись без розчісування
західний_діалект• сегодня в 15:49
Интересно, а в теме нет никого с кучерявыми волосами?) Никто не знает, что будет, если их рассчесывать?)
БлинчикБезСметанки• сегодня в 15:49
Ответ дляРакета Ариана
Волос один? А как он может спутаться вообще?
західний_діалект• сегодня в 15:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А че Вас тогда не смутил коммент про на лысо, написанный 2мя словами?)
Весотехник• сегодня в 15:53
Я не розчісую після миття, так трохи пожмакаю .Фото 1 без гребінця ,фото 2 після розчісування.Як меня то краще не розчісувати
Повітруля• сегодня в 15:53
Ответ длязахідний_діалект
А вы думаете что те , у кого кучерявые волосы, их не расчёсывают ?)
Шотуткоїться?• сегодня в 15:55
Ответ дляРакета Ариана
тонкие волосы утяжелит масло и сделает грязными
Шотуткоїться?• сегодня в 15:56
Ответ дляВесотехник
разве расческа их так может выпрямить?!
західний_діалект• сегодня в 15:56
Ответ дляПовітруля
У меня не совсем кучерявые - вьющиеся. Ну и я просто знаю, что будет, если даже мои насухо расчесать) если кучерявые - еще интереснее)
В повседневной жизни я просто не могу знать, что у меня на голове непрочесанные волосы - расчесываюсь постоянно и волосы собираю. А если надо выглядеть хорошо - влажные прочасала, пожмакала и больше не трогаю.
західний_діалект• сегодня в 15:57
Ответ дляШотуткоїться?
разве расческа их так может выпрямить?!
Да, она разбивает завиток. Получается гнездо вместо локонов.
Шотуткоїться?• сегодня в 15:59
Ответ длязахідний_діалект
мне нравится ваше до расчесывания)если немного еще средства для кудрей нанести чтобы были как-бы напитаней и контур кудряшек выразительней
ХвостПистолетом• сегодня в 15:59
Ну звісно, якщо тип волосся це дозволяє. Я розчісуюсь лиге на мокре волосся
Сало не люблю• сегодня в 15:59
Ответ длязахідний_діалект
Сильно пористые да. У меня просто волнистые, я расчесываю, сначала облако получается, потом пальцами прохожу т, они опять в локоны укладываются.
західний_діалект• сегодня в 16:00
Ответ дляШотуткоїться?
Это не мой коммент с фото был) просто и у меня такого типа волосы, поэтому написала)
Повітруля• сегодня в 16:01
У меня волосы прямые. Выглядеть хорошо , не расчёсывая их, будет проблематично. За других не знаю.
Анчо Ус• сегодня в 16:18
Ответ дляВесотехник
Яка ви красива!
Пацаааааааан• сегодня в 16:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я расчесывала вилкой...потому что если не расчесать...
Ариэль, ты?:)