Глубоководная селедка• 19 июля 2019
Кто что готовит на выходных, или у кого что есть поесть?)
Кризис жанра ) все приелось .
От себя совет : делаю голубцы/перец фаршированный в кабачках. Режу попалам . Удаляют серединку - и фарширую. Очень нежно и вкусно .
наКоблучках• 19 июля 2019
я сейчас оливье готовлю, роллы накрутила с семгой, овощи, сыров хороших накупила, песто, черный хлебушек, паштет из лося, борщ вчера сварила
Кто крайний?• 19 июля 2019
Торт. Прекрасная Мария называется. Увидела в инете рецепт, приготовила - вкусно очень)
Робот Вертер• 19 июля 2019
Кролик с чесноком, кабачки кружочками обжаренные, торт печеночный, гарнир кто какой захочет, десерт - вяленая вишня и дыня, смузи. Фсе.
Капитошечка• 19 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
почитала - должно быть вкусно, но вид страшненький у него конечно... у Вас красивый получился?
Однозначно• 19 июля 2019
Запечена скумбрія, м´ясо тушковане, млинці з м´ясом, гарнір готую на один раз, салат овочевий з фетою, суп гороховий з сухариками. У Вихідні на сніданок традиційно сирники.
Ms. Любмая жена• 19 июля 2019
Арбуз. Муж в командировке, дети в лагере. Капец раслабон. А ни готовки, ни стирки, ни уборки. Еще на выходные с подружуами едем в спа. Не жизнь, а кайф!
ПоэтеСССа• 19 июля 2019
деруны и к ним мясо с грибами в сливочном соусе....план на воскресенье. Ещё голубцы, суп с фрикадельками и пирог заливной с грибами и ветчиной, у нас с понедельника газ отключают на три дня, так что воскресенье ударный день у плиты.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2019
Ризотто с курицей и гриьами сегодня.
Завтра пирожки на кефире с абрикосами хочу наваять)
Кто крайний?• 19 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
В разрезе красивый)
В гости звали?• 19 июля 2019
Кабачковые торт и отбивные.
Что может быть НЕЖНОГО в фаршированные кабачках?
Глубоководная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Кабачковые торт и отбивные.
1 втыкните и попробуйте
Стекловыжималка• 19 июля 2019
Битки куриные и гречка с лисичками, сегодня приготовила, с собой. Мои едут на природу, а я дома кайфую, остатки доем, зефира и шоколада накуплю и под шампусик буду трещать с подружкой
Совбез• 19 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
За то потом три дня отдыха)))
Совбез• 19 июля 2019
У меня суп с сухими грибами, буженина, запеку овощи (цукини, перец, баклажан, лук), муж шубу попросил и пирог с персиками.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Отэта девки вы даете
И я читаю и вот такие глаза
Столько наготоавливают, аж страшно читать
Глубоководная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляСовбез
Шуба...100лет не ели
Пирог с персиками - круть . Тесто готовое или сами делаете?
Спелый баклажан• 20 июля 2019
у меня гречка с грибами, фасоль с соусом, творожное печенье
завтра еще будут рыбные котлеты
Совбез• 20 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Шуба...100лет не ели