НаливайКа• 19 июля 2019
Холодное море в Баруте-Фетхие:-(, а отзывы писали-превосходно, восхитительно...
Повелись на отзывы и приехали...Море утром лёд, хоть на пирсе и стоит 27 градусов...Малой уже заболел...А так всё отлично)))Если вам нужно теплое море, в Барут не рекомендую, ветер холодный после 11 и море лёд...
ОдинРазНадетое• 19 июля 2019
Я так в Мармарис летала. Воздух 36. Море 22. Сказала спасибо, но категорически не мой формат
НаливайКа
• 19 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Только Анталия теперь:-(Жаль отпуска...и денег...
НаливайКа
• 19 июля 2019
Ответ для100%
а мы ,7*го в Кемер собираемся....
Вам должно больше повезти)))
Один день шёл ливень и это середина июля)))
100%• 19 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Вам должно больше повезти)))
надеюсь,столько денег!Желаю Вам хорошей погоды!
Уточка• 19 июля 2019
Даламан - тоже холодное море. Градуса 23
Ездили к вам в Фетхие, на Олюдениз - у вас там теплее оно!
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2019
Кто писал?! Я везде писала, что в прошлом году в Олюденизе было холодное море.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2019
Мои родные сейчас в Кемере, один день был дождь, а так жара и вода +26
Очень довольны
ЯниЯ• 20 июля 2019
Ну холодное это 24-25? Нормальное море. Да, в этом году какая то аномальная холодна, цыклон стоит, никак не уходить. Мы вообще осенью летим и думаю будет в Сиде погодка не выше 26-27, значит так будем отдыхать)
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Я была там в конце июня с грудничком - купались все, было отличное море.
КошкинДом• 20 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Вам должно больше повезти)))
Так а какая температура моря???
НаливайКа
• 20 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
В Баруте?
НаливайКа
• 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Так а какая температура моря???
Градусника с собой нет)Мне не комфортная т и сыну тоже.Может мы попали в какой-то циклон или течение, но больше на это побережье не хочу...
Да простят меня любители этого побережья))))и Барута)))
КошкинДом• 20 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Ясно, я просто нк понимаю тех, кот при жаре +30 надо море 25, мне наоборот комфортнее ±20
Рыжик-пыжик• 20 июля 2019
В этом году недавно в Одессе море было 16.и это июль. Наверное такой год
НаливайКа
• 20 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В Одессе всегда так, но в Турции...никогда не думала...