Весотехник• 20 июля 2019
Как жить? одной!
Как прийти в себя ? 2 года встречаний и планов жить вместе, а потом перегорел. Внимания нет, подарков никаких последний год уже нет, на разговоры не идет. Были и не приятные звоночки, например пошел на корпоратив один, там где все парами были с его работы. Дальше еще больше отдалился ответ на все один столько проблем да еще и работа. Я сначала сидела и ждала пока он найдет время на меня и подстраивалась под каждую встречу, но когда он меня кинул пару раз, решила не делать так больше. Сама отдалилась думала, что на время, но он так ничего и не делал. Такое чувство, что для него эти 2 года ничего не значат. Сейчас я в как будто в депрессии , мне очень верилось, что мы будем вместе. Сейчас сняла розовые очки и понимаю..не вернуть ничего. Вопрос как дальше жить и как принять свою одинокость ? я не хочу коротать старость одной! а мне 28 уже.
Весотехник
• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
28,какая старость?
обычная ! все уже давно замужем !
Мейк-ап форева• 20 июля 2019
отлично жить, радоваться, наслаждаться жизнью. Это не одиночество, это свобода!
Светка-пипетка• 20 июля 2019
Вам до старости ещё ого-го-сколько) вы что - решили, что он ваш последний шанс?))
Весотехник
• 20 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
да! что то такое!
Непостоянная постоянность• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да! что то такое!
Откуда столько дур с утра?
Вот Она Я• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
И не говорите. 26 старость, 28 старость... Старость в мозгах, такие молодые бабульки точно никому не нужны. Большинство замуж после 30 выходит и рожает.
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ой, автор, 28 еще ничего, мне вот 44, например, а я у разбитого корыта осталась после 15 лет брака. Ребенок есть. Все надежды, планы разрушены, сейчас в душе творится ужасное. Пытаюсь взять волю в кулак, периодически получается, а потом опять накатывает. Вот ночью опять не спала. Так что, если Вам от того, что кому-то еще хуже станет легче, я только буду рада))
60 метров сметаны• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Правильно задумываетесь об этом. Но мтарость ваша еще не пришли, вы в том возрасте, когда можете смело еще послать его и наслаждаться жизнью. Года 4 у вас точно еще есть, потом надо думать. Но не затягивать
Блондинка в Законе• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
а что такое 44 года? никогда не поздно надеяться и строить планы.
вся жизнь состоит из белых и черных полос.
у вас все будет хорошо, все наладится!
Престидижитатор• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
А муж где делся?
Обнемашечка• 20 июля 2019
Автор! И слава Богу, что Вы просто встречались 2 года! На будущее, чтобы не тратить свое драгоценное время на ненужных мужчин, запомните, что мужчине достаточно 4-х первых минут Вашего с ним знакомства понять хочет ли он женится на Вас или нет, а вот на принятие решения - около года, поэтому делайте правильные выводы.
А сейчас относить к тому, что произошло как к удавлению больного зуба: и жалко, и больно, и дорого, и ставить новый нужно, но ведь совсем гнилой был с ним жить было нельзя.
Светка-пипетка• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да! что то такое!
Вы ошиблись) и извините, но ужасно смешно вот это все - и ’старость’ ваша, и последний шанс. Бросайте его, займитесь собой, учитесь строить свою жизнь так, чтобы вы были счастливы независимо от того, есть рядом с ваши кто-то в штанах или нет. (по секрету: тогда и появится в вашей жизни нужный именно вам мужчина)
Колдунья-вещунья• 20 июля 2019
тюююююю.
Я ушла, когда мне было 32 и считала себя МОЛОДОЙ и счастливой!
И только в 35 встретила мужа будущего.
Да, я сейчас тоже очень счастлива, но в свободной жизни есть свои плюсы!
И правильно написали, когда перестанешь зацикливаться, тогда и появится твой мужчина!
И только в 35 встретила мужа будущего.
Всех анонимов аноним• 20 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда столько дур с утра?
Да они ж все только со своими расстались,с утра проснулись,а тут свобода,делать нечего,скучно. На форум пришли
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас все будет хорошо, все наладится!
Спасибо, умом понимаю, конечно, что в 40 лет жизнь только начинается, но пока выйти из состояния стресса не получается. Пью успокоительные, увлекаю себя, развлекаю, например, раздаю мудрые советы на Советчице)))
Тантрический кекс• 20 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А муж где делся?
Приняли решение пока поднимать ребенка вместе (14 лет), но у каждого своя жизнь - без обязательств и упреков. Я так понимаю, резать меня будут долго и по кускам...
люблю_тортики• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
А Вам надо быть как все? Или Вы хотите быть счастливой (не абы с кем?)
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Не правда. Я замуж вышла в 32 и переехала к мужу в Европу.
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну это вы загнули. В Украине большинство до 30 выходит замуж и рожают.
Это в Европе до 35, большинство.
Перемелица• 20 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Что-то в этом есть.
Мы в течении года знакомства и поженились.
Не вижу смысла встречаться больше года, тем более вместе сожительствовать.
Для взрослых людей не проблема расписаться и иметь взаимные обязательства и права.
Блондинка в Законе• 20 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
к успокоительным таблеткам
не мешало бы поднять самооценку
также можно заняться спортом)) или йогой.
белая полоса наступит быстрее! желаю вам удачи!!!
не мешало бы поднять самооценку
Твердая валюта• 20 июля 2019
Ответ дляВесотехник
обычная ! все уже давно замужем !
Переезжайте из своего аула и увидите, что вы молодая девушка, правда зацикленная
на мужиках. Ну побывали вы в отношениях, принесло вам это счастье? А в браке и подавно потухните с таким настроем