Вчера создавала тему про поиск квартиры в Южном, пока ничего не нашла(
Суть вот в чем, мы уже забронировали квартиру с 23 по 30 числа, скинули предоплату за сутки и ждали поездки, но вчера позвонила хозяйка, сказала, что в квартире прорвало канализацию и привести квартиру в порядок до нашего приезда скорее всего не успеют.
Теперь в срочном порядке ищу куда поехать, но хотелось бы не по приезду искать жилье, а уже знать куда едем.
Может не Южный, а что то рядом. Буду очень благодарна за помощь с контактами.
миссДавеча• 20 июля 2019
Коблево. Полно квартир.
Южный, на площади полно людей, предлагающих квартиры. Кидаются под колеса.
Букинг, полно. Предложений
Ответ длямиссДавеча
Коблево. Полно квартир.
Букинг, полно. Предложений
сижу на букинге со вчерашнего вечера, что то пока ничего(
я знаю, что в Южном возле пляжа сидят орендодатели, но не хотелось бы жить на Химиков, ищу первую линию
Гомосноб• 20 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
Посмотрите на дбово. юа.
Ответ дляDasik_
Меня добавили в группу в Вайбере по аренде квартир Одесса и отдельно Черноморску. Если хотите, напишите номер, я Вас добавлю.
спасибо) написала в приват
Ответ дляБолтушка Му
Надеюсь, хоть предоплату вернула. Успешного отдыха
да, предоплату обещали вернуть, если не отремонтируют или я найду жилье сама
Гомосноб• 20 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
а если не отремонтируют и вы ничего не найдёте? не вернут? прикольно.
Ответ дляГомосноб
если не отремонтируют, то вернут
и если я найду что то другое, пока ремонтируют, то тоже вернут
хотя я думаю, что ничего таи не прорвало, а мне хотели впарить квартиру подороже, просто неприятно уже