Фекла Персиковна• 20 июля 2019
как смириться что я некрасивая и парни не обращают внимания?
Эх..как смириться с тем что я некрасивая? лицо у меня не сказать что уж страшное, но обычное, милое, но ничем не яркое и не привлекательное. а без макияжа так вообще тушите свет. фигура-тоже не модель,ну не сильно полная,.это я еще похудела.во всех этих голодовках и диетах я разочаровалась,т.к вечно лет с 12ти худею-а толку никакого от этого,ну если я люблю жрать то что тут поделать?можно похудеть на время конечно, но ведь чтоб быть худышкой это надо себя постоянно контролировать,ограничивать, а я люблю поесть. люблю колу,гамбургеры,тортики. и увы не знаю что должно произойти чтоб я их разлюбила навсегда. всю жизнь в спорт зале потеть я тоже не готова, и я это понимаю. так вот...как же принять себя такой какая я есть и радоваться жизни и не комплексовать?нормальные парни на меня внимания не обращают, обращают лишь те которые мне не нравятся. а насиловать себя с тем кто мне не понраву я не могу. лучше уж одной быть. как принять этот факт и не грузиться??
Пошаманю• 20 июля 2019
Найдите себе занятие. С вами не встречаются не потому, что вы якобы «страшная», а потому что даже через этот текст чувствуется, что вы очень душная и занудная.
Ковбой Хагис• 20 июля 2019
’ всю жизнь в спорт зале потеть я тоже не готова’ вот это зря, спорт благотворно влияет не только на фигуру, но и на работу мозга
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляПошаманю
ну вот а как заставить себя принять то что положено чтоб это было спокойно и без труда?
миссАрфография• 20 июля 2019
Искать в себе изюминку, и на ней выезжать!! Других вариантов нет. Посмотрите например на леся Никит у. Для меня страшная, но интересная
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
ждать столько лет...а чем ж себя занимать всё это время?обидно что кому-то это дается спокойно и без труда,а вот у меня никак(
Уравнобешенная• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
покажите фото
хотя бы без головы
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
но это же исскуственно и агрессивно буду корчить из себя...
после 30ти так и происходит, моей маме 42 ей вообще по* на внешность мужчины. чтож ждем когда мне тоже станет по*
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляРассказница
’как жить счастливо?’
ну а что вас делает счастливой?
ну а нафига жить с кем-то стиснув зубы?я вот так не хочу,я хочу чтоб все было по симпатии,чтоб любовь была все такое...зачем что-то делать через силу?как быть с человеком который тебе не нравится?не понимаю абсолютно...лучше уж одной быть,чем с кем-то стиснув зубы.
Ватный Пупс• 20 июля 2019
А зачем вам парень? Вы признаетесь в любви к Коле Гамбургеру. Это у вас с ним обоюдная любовь. Она сильнее желания нравится окружающим. Жуйте дальше))
Fancy Love• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А вам сколько?
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Давайте фото, щас глянем
ну не, я уж не ксюша собчак конечно. но внешность просто средняя, ну да, серая мышка можно так сказать.
Фисташковый кокец• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А сколько ж вам лет?
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Я також так собі об´єктивно, але чось завжди норм все. Хоч важила і 78 кг, і 75, і 62 кг. Зараз 70, але виглядаю більш менш норм. Не в вазі справа, не в морді писка, а в настрої і в атмосфері. Робіть шось з файлами всередині. Впевнена, не все так страшно, як ви написали
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Хорошая мотивация не хевать дальше....
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
42 це молодість. А настрій вам від мами передався, я бачу
Ответ дляФекла Персиковна
так покрасьте волосы для начала! знаете с каким цветом я хожу уже 20 лет? красный! ярко красный цвет волос! уже никто меня мышкой назвать не сможет)))
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Я також сіра миша, ви не здивуєте тут нікого. Кидайте фотку
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Внешность- не главное. Внутри должна быть красота
не рассказывайте)
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ну блин я не считаю себя уж прям страшной. я не страшная. лицо милое, но никак с обложки журнала уж.т.е нет такого что незнакомый бы человек увидел меня и подумал : вот это красотка! хотя когда я накрашена я себе даже нравлюсь иногда, но вот только чето парня не наблюдается рядом, не умею я привлекать внимание. ну и фигура не айс ,рост 171 см и вес 55.
Железная тетя• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Все в манере поведения, а не красота. Моя свекровь внешне похожа на троля, не преувеличиваю, но три раза была замужем за отличными мужчинами. Я не знаю как она их обкручивала, но на нее без слез не взглянешь.
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
не бывает некрасивых женщин, бывает мало косметики! а еще тем у кого кривые ноги есть только один выход - глубокое декольте! Автор, при современных возможностях косметики, косметологии и обилия шмоток грех ныть о некрсивости..... ленивая вы, а не некрасивая...
Блін пригадую свою одногрупницб- малий колобок з кривими тощими ножками, а сама повненька. Яка ж вона була позитивна! Юбку вдчяне коротеньку, циці підбере в пушап, нохті накрасила- всі хлопці факультету були її в той день. А вдягне джинси безіформені, світер до колін- й ходе невидімкою.