Фекла Персиковна• 20 июля 2019
как смириться что я некрасивая и парни не обращают внимания?
Эх..как смириться с тем что я некрасивая? лицо у меня не сказать что уж страшное, но обычное, милое, но ничем не яркое и не привлекательное. а без макияжа так вообще тушите свет. фигура-тоже не модель,ну не сильно полная,.это я еще похудела.во всех этих голодовках и диетах я разочаровалась,т.к вечно лет с 12ти худею-а толку никакого от этого,ну если я люблю жрать то что тут поделать?можно похудеть на время конечно, но ведь чтоб быть худышкой это надо себя постоянно контролировать,ограничивать, а я люблю поесть. люблю колу,гамбургеры,тортики. и увы не знаю что должно произойти чтоб я их разлюбила навсегда. всю жизнь в спорт зале потеть я тоже не готова, и я это понимаю. так вот...как же принять себя такой какая я есть и радоваться жизни и не комплексовать?нормальные парни на меня внимания не обращают, обращают лишь те которые мне не нравятся. а насиловать себя с тем кто мне не понраву я не могу. лучше уж одной быть. как принять этот факт и не грузиться??
Мой_ужин• 20 июля 2019
Ответ дляРассказница
’как жить счастливо?’
ну а что вас делает счастливой?
Сидение на Советчице! Это уже третья тема автора за сегодня из тех, что я видела.
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
не бывает некрасивых женщин, бывает мало косметики! а еще тем у кого кривые ноги есть только один выход - глубокое декольте! Автор, при современных возможностях косметики, косметологии и обилия шмоток грех ныть о некрсивости..... ленивая вы, а не некрасивая...
Я еще и краситься не умею даже(((( мне кажеться когда я наношу косметику, я делаю это неправильно..криворукая...не знаю как правильно нанести тональный, пудру, глаза накрасить, контринг там ввсякий румяна ..полагаюсь на интуцию...(((
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
ну не в шмотках дело думаю, ведь одеться со вкусом я еще могу, умею..
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
ну блин я не считаю себя уж прям страшной. я не страшная. лицо милое, но никак с обложки журнала уж.т.е нет такого что незнакомый бы человек увидел меня и подумал : вот это красотка! хотя когда я накрашена я себе даже нравлюсь иногда, но вот только чето парня не наблюдается рядом, не умею я привлекать внимание. ну и фигура не айс ,рост 171 см и вес 55.
Ви ж сказали ви жирна, яка жирна, якщо 55 кг? Мій зріст 174 си, 70 кг важу- я міцна і класна, ножки гарні, собі подобаюсь. І не жирна я. А ви так тим паче
Ответ дляФекла Персиковна
я ж говорю - ленивая.... можно МК на ютюбе глянуть, можно к визажисту раз в жизни записаться - подсмотреть как и что будет делать, да можно в конце концов накупить дешевой косметики и сидеть дома тренироваться до упаду! кстати можно и без косметики - у меня брови-губы - татуаж, ресницы - третий год не снимая нарощенные. все чем пользуюсь по итогу - пудра и блеск)))
Зупка_цем• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
но это же исскуственно и агрессивно буду корчить из себя...
после 30ти так и происходит, моей маме 42 ей вообще по* на внешность мужчины. чтож ждем когда мне тоже станет по*
Рамкрою Вам страшную тайну-внешность для мужчины должна быть где-то в конце списка мужских качеств.
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
так покрасьте волосы для начала! знаете с каким цветом я хожу уже 20 лет? красный! ярко красный цвет волос! уже никто меня мышкой назвать не сможет)))
по мимо того что я красотой не блещу,мозгами я еще больше не блещу
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
На ютубі вас забанили? Кожна школярка бюті блог веде.
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
ну прям ярко красный не мое..но может темно красный сделаю..))) сейчас волосы осветлила...
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Та половина таких жінок, кого ви хочете вразити своїми косяками
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я також сіра миша, ви не здивуєте тут нікого. Кидайте фотку
Вдруг знакомые увидят...(((
Ответ дляФекла Персиковна
и что?!!! мужики многие любят категорию баб ’прелесть какая дурочка!’. а раз тему тут создали и пишите внятно - то не все так уж плохо... читать и писать умеете как и изъясняться внятно)))
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вдруг знакомые увидят...(((
Жінко, благаю вас, ви самі з нори вилазити не хочете. Побачать та й хре з ними, чужа думка якщо так сильно буде вас колихати, мало успіху на вашу долю дістанеться
Уравнобешенная• 20 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
та это троль
расходимся
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
та это троль
расходимся
Точно. Ще й мужик , чувствую потилицею
Бабушка-байкерша• 20 июля 2019
не красивые парни тоже могут оказаться джек-потом, снижайте планку)
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ну была бы я выше, было бы шикарнее для 55 кг..а так толстовато все)
ИграйМойГормон• 20 июля 2019
Я тоже не красивая, с лицом беда (проблемная кожа) с парнями никогда не было проблем. Сейчас замужем, есть ребёнок. Полюбите себя и все у Вас получится!
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляМашкус
вот скорее всего так и есть. мне просто всё лень поэтому сижу на форуме и ноюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да смотрю я ютуб, вроде делаю как все показывают но все не то(((( один раз была в салоне на коррекции бровей...там мне предложили прийти к ним на обучающий макияж, видно заметили что нифига краситься не умею...надо будет созреть...
Голодаю• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Хорошая мотивация не хевать дальше....
попробуйте сходить на проф. макияж, прическу и новый наряд подобрать, вот прям от ноской и до шапки, посмотрите на себя с другой стороны
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ви на 3 см нижче мене. Не вірю що вони грають таку роль. Я при вазі 63 кг була тоща, кістки і жили, одяг між С і М. Кому ви розказуєте.
Фекла Персиковна
• 20 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
подруга оочень привлекательная внешне,любой поведется, и я рядом с ней как тень конечно же. подруга очень хорошая,очень ее люблю,ну на самом деле,ближе нее никого нет у меня, но когда в общество выходим моя самооценка падает ниже плинтуса. всё внимание на неё,все к ней липнут,все делают комплименты даже незнакомые люди,липнут к ней даже те парни у которых девушки есть.а я так-чисто для угара, очень обидно. а ко мне если кто и лип когда нибудь так это всякий неликвид)))
интайм_не_предлагать• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Странно
При таких данных Вы толстой не можете быть
У меня 172/54
Я совсем не толстая
Сейчас фотку скину
У меня 172/54
Я совсем не толстая
Сейчас фотку скину
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ой ще скажіть, шо до вашої подруги липнуть дівчата тих хлопців, що вже прилипли. Шось ви забрехались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да. Вы никому не нужны с таким весом. До ожирения рукой подать Принять и смириться поможет аутотренинг.
пу_пугренчик• 20 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Така собі бульбашка з жиром, правда? Ржунімагу
Ответ дляФекла Персиковна
а вот теперь главный совет - будь те как можно меньше с этой подругой! никто не говорит бросать дружбу, но сведите общение на минимум. знаю о чем говорю - проходили такое... пока будете рядом - у вас шансов нет.
Крошечка-хаврошечка• 20 июля 2019
Научитесь любить себя,принимать себя такой,какая вы есть.. Полюбите себя,вас полюбят мужчины.
Правильно вам говорят,макияж можно в интернете посмотреть и научиться. Пусть подруга вам поможет с макияжем..