Фенте Фря• 20 июля 2019

Питання для дорослих

Цікаво це норм, коли дорослі люди займаються коханням, і паралельно дивляться телевізор наприклад «Орёл и решка»?
Напишіть вашу думку.
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2019
Кто смотрит? Он?

ШобВам_КакНам• 20 июля 2019
Нормально. Растягивают удовольствие
Всех в сад• 20 июля 2019
Интересно) Никогда так не делали. Под порнушку- да. Но, может, Вашего партнёра Регина заводит?
автор Фенте Фря • 20 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
Скоріше Птушкін
Бутылка с банками• 20 июля 2019
Хвастаетесь?
Бойцовская• 20 июля 2019
Надо выключать телек. По себе знаю) Я бы тоже одним глазом смотрела))
автор Фенте Фря • 20 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Хвастаетесь?
Ну)
ТАЗератти• 20 июля 2019
Норм, якщо серія цікавіша ніж ваш секс, напевно, що у вас довготривалі стосунки і вам непотрібні витребеньки уселякі.Хоча зараз понаписують, про шалене кохання і пелюстки троянд
Некомильфо• 20 июля 2019
Если секс скучный, то почему бы не посмотреть. А если классный, то там голову сносит, ничего не видишь и не слышишь. Счет времени теряешь.