Пупс• 20 июля 2019
Посмотрите варианты зонирования квартиры, варианты размещения мебели в гостиной
Проголосуйте, выскажите, пожалуйста, Ваши мысли
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Стол у окна
7 (28%)
Стол у прохода
5 (20%)
Результат посмотреть
1 (4%)
Посоветую лучшее решение
Фокус-Покус• 20 июля 2019
Капец,я такие планировки вобще не понимаю((Тяжело разобрать и представить
Ушла и Пришла• 20 июля 2019
Обедаем в прихожей, за то два санузла.
Для меня такие планировки - ужас ужасный.
Пупс
• 20 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
первый конечно нет, много недочетов и неудачных решений.
Какие недочеты?
Просто Филя• 20 июля 2019
работа дизайнера?
1)то что на первый вгляд - расположение по кухне, мне удобно достать из холодильника, например каструлю с супом и сразу поставить на столешницу, потом дальнейшие действия, взять тарелку, полонник и насыпаете суп, потом греете в микроволновке. Где стоит микроволновка?
2) Диван на кухне близко стоит к плите, метр, для мягкой мебели от места где жарится и масло маловато.
3)расмотрите вариант кухню буквой Г сделать, от балкона до середины комнаты, диван на место посудомойки, примерно, все нужно считать
примерно так, но нужно знать габариты комнаты
Просто Филя• 20 июля 2019
еще обратила внимание на спальню, комната с права от кухни, пол метра от стены до кровати, не маловато? постояно будете задевать стену.
Пупс
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
работа дизайнера?
Спасибо за идею
Пупс
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Предложение дизайнера.
Посмотрите, пожалуйста
Пупс
• 20 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
работа дизайнера?
Посмотрите, пожалуйста
Натик Натик...• 20 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
работа дизайнера?
А можете написать мне в личные пожайлуста.
Фисташковый кокец• 20 июля 2019
Холодильник возле духовки не ставить
Почему духовку не разместите под варочной поверхностью (и под вытяжкой)?