Заставляличка• 20 июля 2019

Увлажняющие капли для глаз

Девчонки, кто носит линзы, какими капаетесь?
Уже разные перепробовала и все сушат
Капитошечка• 20 июля 2019
Попробуйте Хило Кеа

tuman-no• 20 июля 2019
Оптифри Алконовские. Вам именно капли сушат? Вероятнее, что линзы не подходят.
Уточка• 20 июля 2019
Хилокомод
Заюшка_хозяюшка• 20 июля 2019
Оптинол 0,21 последние взяла по рекомендации врача
Еще перед этим понравились систейн баланс
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ношу линзы лет 20 и никогда ничего не капала, не сушит. Возможно у вас линзы не подходят.
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2019
После лазерной коррекции перепробовала кучу. Мне нравятся дешёвые польские супер оптик Аква, 60 грн за 2 бутылочки. Ни теалоз, ни другие хваленые эффекта не дали. Попробуйте их, цена приятная, это не 280-350 грн, а около 60
Заюшка_хозяюшка• 20 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Використати протягом 8 тижнів після першого відкриття флакону.

А я беру за 200 и срок годности полгода
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

А я беру за 200 и срок годности полгода
Там 5 мл, за 2 мес вполне можно его использовать. Второй флакон 5 мл закрыт.
Для пробы лучше вариант, чем ваш за 200. На 200 грн минимум 3 упаковки, которые, если вы умеете считать, хватит на полгода. Но при этом не берёшь кота в мешке, который не подойдёт. Я таких выкинула килограммы, потому что пришлось брать все что есть в аптеке. И если б мне посоветовали начать с того, что дешевле, я б сказала спасибо.
Заюшка_хозяюшка• 20 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне подошли капли по рекомендации врача
Вот три месяца использую, и до конца не использовала еще

автор Заставляличка • 20 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!
Меряю линейкой• 20 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо!
Попробуйте обыкновенный физ раствор