Мотылек• 20 июля 2019

Есть тут красивое платье или все ужас?

Результат:
вже голосів: 495
200 (40.4%) Все ужас
111 (22.42%) 1
106 (21.41%) 3
53 (10.71%) 4
25 (5.05%) 2
Идеальная оптимистка• 20 июля 2019
На полных все эти платья будут смотреться, как чехлы на танки.
А фото хорошо сделаны

автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже полная, такие платья не рассматриваю, мешки....
А какие?
Баба на горошине• 20 июля 2019
Я видела одну мадам такой комплекции как на фото ,но в платье в пол оно так нежно её облегало, аж струилось , ткань классная была , светлое с нежным принтом, прикрытые плечи и просто ровное .
Но за счёт ткани очень достойно смотрелось .
Нежная Лапка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
А я себя люблю в любом весе)) и окружающие меня люди тоже! А если люди начинают себя не любить за лишние кг, значит, кроме как фигурой, похвастаться больше нечем
Ага, успокаивайте себя дальше)))
Умничка-помощничка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
А какие?
На запах, платья рубашки, и цвета не такие блеклые
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот вам красивое платье. они есть!
Оденьте его на модель из моих фото и это будет кому за 60
ПриснитсяЖЕ• 20 июля 2019
Вы пара бы 4 за фасон и силует. Лучше посмотреть аналог.
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне нужно именно блеклое, не яркое
Пэрисхилтонша• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Такие люди не зависят от мнения окружающих, в отличии от вас, так что где то вы все же лукавите!

Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
ничего подобного! в прошлом году я его себе купила. вес 105кг, возрст - 43, смотрюсь - изумительно! в ваших бы точно смотрелась тем кому за 60(((
Я_и_моя_собака• 20 июля 2019
Посмотрите в Инстаграме платья ’vvlen’ (Одесса)
ПриснитсяЖЕ• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне нужно именно блеклое, не яркое
А зачем?

К слову, это сарафан ? И по низ какой-то гольф надели? Или это платье и есть такое?
Вооьще блеклым из-за черного цвета его назвать трудно. Грубоватое какое-то оно. По цвету именно
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А есть фото живое в нем? Правда, очень интересно, можно без головы
Умничка-помощничка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне нужно именно блеклое, не яркое
Зачем? Незаметной хотите быть? Какой у вас типаж? Я же не говорю, что очень яркие, но цвета на фото я называю оттенки серобуромалинового.
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем?

Ну то с чёрным крайний случай, мне вообще нужно беж, нежно розовое или голубое
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
В церковь идти нужно, что-то светлое, однотонное, не цветастое, не чёрное, не красное
Напланетянка• 20 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ага, успокаивайте себя дальше)))
К чему Ваш пост?Не все хотят быть похожи на инкубаторских инстаграмщиц.Или Вы не допускает мысли,сто люди разные бывают?
Дежурняшная• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне нужно именно блеклое, не яркое
Очень важно подобрать под фигуру платье. Самое главное - у Вас выражена талия или живот-яблоко? Присутствует грудь, плечи узкие или широкие?
От этого зависит можно ли Вам балахоны или нужно приталенные модели, и т.д.
Главный котик• 20 июля 2019
вот змеи худшие приползли, и зашипели))
Мне осень нравится фото 1, я бы такое выбрала с лишним весом, с браслетом или часами будет здорово!

Ответ дляМотылек
можно и с головой
Главный котик• 20 июля 2019
худшие =худющие
Умничка-помощничка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Ну так куча вариантов освежающих цветов, какой у вас типаж?
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Последнее берите, балахоны увеличивают на 2 размера. И не обращайте внимания на негатив здешних ’идеальных’ советчиц. Они в другом мире живут, где по улицам ходят фитоняши с идеальным вкусом. А остальным нужно, сразу, вешаться, если не вписываются в 48 кг))).
Нежная Лапка• 20 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
А золотой середины не существует?) Только не говорите, что женщины на фото лучше инкубаторских инстаграмщицП.с. Не осуждаю только людей с болезнью щитовидки, все остальное-лень и отгоаорки
pollyteika• 20 июля 2019
Дуже гарних нема.
Перших три звичайні, буденні, сучасні моделі.
Якщо не брати до уваги взуття на першій та третій і біжутерію на другій.
Четверта осінь-зима і бабська.
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, все балахоны смотрятся очень тяжело и массивно...
Не всі.
Віскоза і шовк гарно спадають.
Є моделі з бавовни та льону, які дуже круто виглядають.
Фрекен бок• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот вам красивое платье. они есть!
Как-то отсылает к цыганщине. Или Кармен...
Тамбовский мел• 20 июля 2019
очень многое от фигуры зависит, я крупная и грудь большая, мне 1 вариант нравится, но буду беременной в нем выглядеть... ношу платья в форме прямоугольника, вверху лодочка вырез или V-образный. За счет того что талия не акцентирована, никто не знает, что там внутри)).
https://www.macys.com/shop/product/jessica-howard-...
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
я бы взяла себе первое.
Где они продаются?