Мотылек• 20 июля 2019
Есть тут красивое платье или все ужас?
Результат:
вже голосів:
200 (40.4%)
Все ужас
111 (22.42%)
106 (21.41%)
53 (10.71%)
25 (5.05%)
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
А какие?
я тоже себе такие не рассматри вала.
Взяла в бонприксе несколько шт, теперь рассматриваю!)))
Вернее сначала была на курсах, и там были такие как я и все в платьях, так красиво.
Вышла оттуда и сразу купила себе в первом же магазине на Подоле, как раз наши размеры.!))
А потом уже на бонприксе.)
руки_Крюги• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
А я себя люблю в любом весе)) и окружающие меня люди тоже! А если люди начинают себя не любить за лишние кг, значит, кроме как фигурой, похвастаться больше нечем
зря вы так. лишний вес, это в первую очередь ваше здоровье. я понимаю, что у вас малыш, но на будущее задумайтесь над этим.
Мотылек
• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
можно и с головой
Я не люблю такое цветастое, ну и сказать, что в восторге от платья в реальности тоже не могу.
Я бы хотела вот такую какую-то расцветку, но пока не нахожу
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Які у Вас параметри?
Мотылек
• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне в церковь нужно, поскромнее н
Мотылек
• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Які у Вас параметри?
Не знаю пока, нужно померять... после родов ещё толком ничего себе не покупала, или брала без примерки на глаз
Ответ дляМотылек
Я купила себе такое. Но я не такая, как модель на фото.)) 73 кг, 170 см. Но посмотрите - там много интересных моделей.
Напланетянка• 20 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А золотой середины не существует?) Только не говорите, что женщины на фото лучше инкубаторских инстаграмщиц
П.с. Не осуждаю только людей с болезнью щитовидки, все остальное-лень и отгоаорки
Ваше осуждение и одобрение не требуется,еслы Вы тему читали.Ну,не хочет человек худеть ...не хочет!Лучше платье человеку помогите найти.
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Вы шутите? Вот этот розовый, да на ваши габариты??
БоХатая• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот вам красивое платье. они есть!
ой, это еще хуже
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Якщо колір до лиця і модель гарно ляже , пасуватиме будь-яким габаритам.
БоХатая• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ничего подобного! в прошлом году я его себе купила. вес 105кг, возрст - 43, смотрюсь - изумительно! в ваших бы точно смотрелась тем кому за 60(((
оно колхозное
ПриснитсяЖЕ• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Ну то с чёрным крайний случай, мне вообще нужно беж, нежно розовое или голубое
Это будут прекрасные цвета
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2019
Ответ дляБоХатая
оно колхозное
колхозные это в старпосте. представьте их на модели 100+. на фото дама 90кг максимум
МойНеТакой• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
А какие?
Автор, какие у вас рост/вес? Чтоб просто представить фигуру, возможно она не совсем такая, как у модели на фото?
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Если б я сама никогда не была в таком весе, то тоже б не знала, что розовый сразу превращает в порося.
БоХатая• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
пошить
Мотылек
• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Короче, извините за внешний вид, убираю дома, но выгляжу я сейчас вот так. Живот у меня висит ещё после первых родов, а вторые вообще окончательно растянули, вид, как на 5 месяце беременности.
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне в церковь нужно, поскромнее н
все платья хорошие, берите, то , в котором Вам лучше.
Я хожу в церковь в брюках.))Когда в цветастых платьях для них праздник!)))наверное.
Фантазерша• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне в церковь нужно, поскромнее н
посмотрите на сайте Минова
Мотылек
• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та 10 кг особо ничего не меняют при таком весе
i.ne.govori• 20 июля 2019
Вам бы что-то приталенное, с широким поясом и V-образным вырезом. С запАхом тоже хорошо будет. А эти сверху смотрятся не выигрышно в том числе из-за неудачного верха, слишком закрытого. Если выбирать только из них, то номер 4.