Мотылек• 20 июля 2019

Есть тут красивое платье или все ужас?

Результат:
вже голосів: 495
200 (40.4%) Все ужас
111 (22.42%) 1
106 (21.41%) 3
53 (10.71%) 4
25 (5.05%) 2
Зупка_цем• 20 июля 2019
Показ мешков

tarveldy• 20 июля 2019
Мне только 4 бе, все остальные очень даже
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляTakisss
Можете показать на себе,плиз,очень надо.
Вы блондинка или брюнетка?
Есть фото выше
Напланетянка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Короче, извините за внешний вид, убираю дома, но выгляжу я сейчас вот так. Живот у меня висит ещё после первых родов, а вторые вообще окончательно растянули, вид, как на 5 месяце беременности.
Платье-рубашку не хотите?
Моя Наташа• 20 июля 2019
разбивка по цвету лучше вертикальная , однотонное, как гора смотрится
i.ne.govori• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Модель на фото явно толще. Вам мешок ни к чему.
Умничка-помощничка• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Ну у вас есть шикарная талия, а вы ее в мешок решили спрятать. Платье на запах будет в самый раз
Фантазерша• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
не такая Вы уж и полная, еще на гранд юа есть хороший выбор
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Платье-рубашку не хотите?
Не знаю, на худых смотрится норм, а на мне не знаю

Takisss• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
https://www.macys.com/shop/product/jessica-howard-...
А как ой состав,синтетика?не вижу где посмотреть.
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Если б я сама никогда не была в таком весе, то тоже б не знала, что розовый сразу превращает в порося.
Якщо дівчина засмагла з гарним волоссям і шкірою, поросям не виглядатиме.
А якщо є хоч якась талія, більш-менш зріст, в класних босоніжках взагалі буде зіркою).
Не всі повні однакові.
МойНеТакой• 20 июля 2019
Автор, вы худее, чем модель на фото. И так держать, вы молодец, что уверенно себя ведете
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2019
Ответ дляTakisss
там все есть в описании
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Меня муж поддерживает, я трясу своим жирком, жалуюсь на висячий живот, а муж его целует и говорит, что этот животик подарил нам 2 прекрасных деток, потому пусть будет, он никому не мешает. Стараюсь меньше жрать, похудею - ок, не похудею - сильно страдать не буду, тоже ок.
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не всі повні однакові.
Что спорить. У меня загорелая кожа, рост 170, и талия всегда есть благодаря большой груди. В розовом сразу порося.
МойНеТакой• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
У меня тоже есть 10 лишних кг, то худею, то поправляюсь. Ну склонна я к этому, только расслаблюсь- все назад. И мой муж тоже любит меня такой, тоже говорит, что мой животик самый любимый
Как-то надо себя принимать и любить, я на этом пути
Выступаю Я.• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Мне нужно именно блеклое, не яркое
посмотрите грандуа, очень люблю их модели.
Выступаю Я.• 20 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ничего подобного! в прошлом году я его себе купила. вес 105кг, возрст - 43, смотрюсь - изумительно! в ваших бы точно смотрелась тем кому за 60(((
а что за фирма?
Ответ дляВыступаю Я.
а что за фирма?
XSCAPE

pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Може це Ваше особисте сприйняття.
Самый умный• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Може це Ваше особисте сприйняття.
Може. Но я всех теперь так сприймаю. Розовый очень хорош, но до определенных возраста и габаритов.
Выступаю Я.• 20 июля 2019
Ответ дляЮля Чепик
https://dressa.com.ua/p/plate-v-uzkuyu-polosku-s-k...
Я купила себе такое. Но я не такая, как модель на фото.)) 73 кг, 170 см. Но посмотрите - там много интересных моделей.
очень классный сайт! спасибо! Зависла ))
автор Мотылек • 20 июля 2019
А такое? Или тоже не пойдёт? Модель выглядит совсем не по поросячьему
Юля Чепик• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Первое - очень красивое. А второе, мне кажется, домашнее.))
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляСамый умный
А так?
pollyteika• 20 июля 2019
І ще є)
Юля Чепик• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А так?
Третье фото - это просто кошмар какой-то. Так нельзя из дома выходить. 4 и 5 - не полные женщины.)))
автор Мотылек • 20 июля 2019
Ответ дляЮля Чепик
Там ещё такое есть
Юля Чепик• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
І ще є)
Все, я поняла - вы точно шутите.
Юля Чепик• 20 июля 2019
Ответ дляМотылек
Там ещё такое есть
О, я бы голубое выбрала. Я тоже родила 4 месяца назад и еще не умею одевать это великолепие.)) Хоть на фото розовое мне понравилось, но интуитивно бы все же его избегала.