ЖивунаБагамах• 20 июля 2019
Где в Киеве можно купить ковер?
Чтобы был современный и цена адекватная.
ЖивунаБагамах
• 20 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
В Марго (пр. Московский) достаточно большой выбор.
Это гипермаркет мебели?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2019
Троещина рынок. Но! нужно очень хорошо торговаться. Хватают за руки, многое на лоха(
ЖивунаБагамах
• 20 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо. Конечно далеко от меня , но если выбор большой, поеду.
ЖивунаБагамах
• 20 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Смотря какой размер. Мне в Юске нравятся и в инглиш Хоум.
Спасибо, погуглю. Размер не большой 2.5*1.5 примерно
Майданщица• 20 июля 2019
Автор, если вдруг не понравится ничего из наличия - рекомендую глянуть ковры на Алегро (польском сайте). Их там огромное количество всех размеров, классный дизайн, современные под разные стили интерьера и цены приятные. Я очень довольна своим - полностью соответствует картинке
ЖивунаБагамах
• 21 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Спасибо!