20 июля 2019

Отношение с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной ,4 месяца. Мне 35,ему 40Живём в разных городах,встречаемся пару раз в неделю .На выходных я с ребенком,он не учавствует. Никогда не говорит,что скучает ,что любит и т.д. Как то холодно,относится ко мне .Хотя встречается .Но редко звонит ,когда мы отдельно
Цыбулька 20 июля 2019
А у вас какие к нему чувства?
А вот недавно 20 июля 2019
Он просто в вас сливает лишнее... увы ...
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
А у вас какие к нему чувства?
Есть чувства ,но я тоже не многословна
Анютины ласки 20 июля 2019
Он приезжает в город? и по какой причине. К Вам или по делам?
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Он приезжает в город? и по какой причине. К Вам или по делам?
Приезжает ко мне
Цыбулька 20 июля 2019
Приезжает к вам и как вы проводите время? Кафе, секс, просто прогулки? Какой формат общения?
Анонимарик 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Приезжает ко мне
А ребенок где ? Подарки привозит ?деньги даёт ?
Едимнаморе 20 июля 2019
Это не отношения .
Как маленькая
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
А ребенок где ? Подарки привозит ?деньги даёт ?
Ребенок сейчас у бабушки ,подарки не дарит ,деньги не даёт.Но ходим в кафе и т.д
Анти-аноним 20 июля 2019
Ему на вас пофиг. Удовлетвориться и все.
Анонимарик 20 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ему на вас пофиг. Удовлетвориться и все.
Почему ,вы так думаете ?
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Приезжает к вам и как вы проводите время? Кафе, секс, просто прогулки? Какой формат общения?
Звонит утром вечером,если приезжает можем и выходить в кафе ,кино.Можем просто дома побыть
Цыбулька 20 июля 2019
Автор, мне кажется, если человек не ’горит’, то так и будет он тлеть, вряд ли что-то путнее у вас с ним выйдет...
Анютины ласки 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Звонит утром вечером,если приезжает можем и выходить в кафе ,кино.Можем просто дома побыть
К сожалению он только прльзуется. Сто раз убедилась, что когда мужчина настроен серьезно ,то это не перепутаешь ни с чем. Были у меня отношения два года , вот такие пользовательские.. и недавно познакомилась с мужчиной, так это небо и земля.
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Почему ,вы так думаете ?
Может и пофиг ,ни цветов ни конфет ,продукты конечно покупает,кафешки и т.д.На море ездили,но как то сухо все .Он больше занят собой
Анонимарик 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Может и пофиг ,ни цветов ни конфет ,продукты конечно покупает,кафешки и т.д.На море ездили,но как то сухо все .Он больше занят собой
Он был женат ? К себе в гости приглашал ? Подарки ребенку ?
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
К сожалению он только прльзуется. Сто раз убедилась, что когда мужчина настроен серьезно ,то это не перепутаешь ни с чем. Были у меня отношения два года , вот такие пользовательские.. и недавно познакомилась с мужчиной, так это небо и земля.
Я тоже так думаю ,к сожалению. И меня его пофигистическое отношение ко мне напрягает. И не знаю как поступить,закончить все на этом.Или пускай будет пока никого нет
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Он был женат ? К себе в гости приглашал ? Подарки ребенку ?
Был женат,и у него я была. С ребенком виделись один раз,сладости ,повел в магазин
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это не отношения .
Как маленькая
Увы
Пурген 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Может и пофиг ,ни цветов ни конфет ,продукты конечно покупает,кафешки и т.д.На море ездили,но как то сухо все .Он больше занят собой
ну так он вас просто имеет и все
какой он вам мужчина? так ахаль
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Как его спросить,о серьезности намерений
Пурген 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Был женат,и у него я была. С ребенком виделись один раз,сладости ,повел в магазин
это снова вы с этим мужиком который -ну если хочешь перевози вещи?
Пурген 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Как его спросить,о серьезности намерений
зачем? шоб лапши навешал?
и так понятно
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляПурген
это снова вы с этим мужиком который -ну если хочешь перевози вещи?
Нет,это не та история совсем .Мне ничего не предлагали
Анютины ласки 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже так думаю ,к сожалению. И меня его пофигистическое отношение ко мне напрягает. И не знаю как поступить,закончить все на этом.Или пускай будет пока никого нет
Не надо тянуть его , пока ничего нет! ..заканчивайте! говорю по своему опыту! два года качели были. А начинала как Вы .думала побуду с ним ,пока ничего нет. Но потом затянуло меня, а не его.
Ходите на свидания , а его бросайте
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляПурген
зачем? шоб лапши навешал?
и так понятно
Не унижаться,уйти от него и все
Пурген 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не унижаться,уйти от него и все
ну так уходите
самое время
Анютины ласки 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Как его спросить,о серьезности намерений
Не спрашивайте его. Просто скажите: Всё, Василий. Ты мне неинтересен
автор Ревнивая жена 20 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не надо тянуть его , пока ничего нет! ..заканчивайте! говорю по своему опыту! два года качели были. А начинала как Вы .думала побуду с ним ,пока ничего нет. Но потом затянуло меня, а не его.
Ходите на свидания , а его бросайте
Куда ходить?
Клевотница 20 июля 2019
Ничего плохого в сексе нет.Попробуйте сделать встречи (с вашей стороны) более яркими,но редкими...