20 июля 2019

Про нее. Про тебя. Про каждого из нас.

Как - человек, которого люблю я, может быть счастлив не со мной?.. А что, если и правда, скучать без взаимности - это даже хуже, чем любить без взаимности? Когда я читала об этом у Вишневского, мне было 16 и эти слова для меня никакого значения не имели. Мне говорили, что нужно повзрослеть и тогда многие ответы на вопросы найдутся сами… Только никто так и не сказал, сколько лет должно пройти, чтобы я почувствовала, что взрослею…

Сумчатая кошка 20 июля 2019
Я повзрослела и осознала, то, что для счастья нужно, в первую очередь полюбить себя, только к 35 годам. Но звто, теперь подростковые страдания вспоминаю с хохотом
Неугомонная 20 июля 2019
Таке шось
На паровозе 20 июля 2019
Ну как это можно слушать? Идиотский голос, тупой текст. Про видео вообще молчу
Маурита 20 июля 2019
Фігня для дівчаток з вітром в голові
Неугомонная 20 июля 2019
Как вы видео вставили?
Счас бы такого чувака прикольненького тут постанула , такой весь типа мачо,
железный занавес 20 июля 2019
Розовые единороги это все , чушь розовая
Неугомонная 20 июля 2019

Вот песенка ниче так